Регистрация: 23.06.12
мае 2009
26.05.09 - 29.05.09

По горящей путевке ездили вдвоем с сестрой в мае 2009 г...

По горящей путевке ездили вдвоем с сестрой в мае 2009 г. Начитавшись отзывов о ужасных номерах, невежливом персонале и любвеобильном хозяине гостиницы, о том, чтобы получить хороший номер придется "доплатить" на ресепшене, решили все же ехать на свой стах и риск и свести наше общение с персоналом и хозяином к минимуму, ну, а если номер будет действительно ужасным будем разбираться по обстоятельствам на месте.

Что же в итоге мы увидели!!! Вменяемый и очень вежливый персонал - заселили нас в течении 20-30 минут, может даже раньше (сейчас уже не помню точно сколько прошло времени, но проблем с этим точно не было). Номер оказался очень аккуратным, да, огромных коронных залов не было, да и не нужны были. Если кто-то едет именно за этим, то, конечно, этот отель не для них. Все было чисто, с недавним ремонтом (можете сами оценить на фото), кондиционер работал как надо, телевизор и холодильник, фен - все тоже в полном порядке. Убирали в номере каждый день.

Что касается еды, то, конечно, может меню не 5*-го отеля, но вполне сносно, голодные никогда не уходили. Персонал, который нас обслуживал за трапезами всегда вежливо желал "приятного аппетита" и не мешая убирал столики, когда мы еще оставались за ними с чашкой чая или кофе. Отдельно стоит сказать о напитках, соками там, конечно и не пахнет, но вместо этого всегда можно выпить чай или кофе)

Что касается хозяина, то никаких намеков и прочего с его стороны мы не видели, только учтивое "доброе утро", "приятного аппетита" и пожелания приятного пути, когда уезжали. Не хочу никого обидеть, но если "крутить хвостом" перед ЛЮБЫМ мужчиной, а потом говорить, что он беспричинно домогается, то, конечно, будет плох в этом отношении и хозяин гостиницы, и официант, и т.д.

Очень рада, что наши опасения не оправдались, отдохнули мы отлично, может еще и потому, что критерии для выбора места были не звезды гостиницы и еда, а море, солнце и красивые пейзажи!

В заключении хочется сказать, что я в этом деле новичок, поэтому может мне и 2*-й отель понравился бы, но сестра у меня путешественник со стажем, но и она осталась довольна!

выход на балкон

номер

тумбочка (их было 2)

кондиционер

номер

туалетный столик

Добавлено 10.05.11 22:08 (2 093 символов в тексте)