мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

ААА)))))Алигарша))спасибо за отзыв))))Видимо мы тусили...

ААА)))))Алигарша))спасибо за отзыв))))Видимо мы тусили с ВАМИ))))))Сами Только вчера Вернулись)))эмоции переполняют меня)))))Об отеле наслышана от своих друзей))Они каждый год ездят туда по традиции)))))и возвращаются уже 12 раз)))))))))))))))))))

Я ооочень довольна осталась отелем)))да вообще всем)))Все было на ура)))

Не было иностранцев))Одни русские))))

Персонал приветлив...ни единого слова грубости..и тому подобное..)))Все просто ОХРЕНЕННОО))))))Зажглии))уххх)))

если хотите оторваться-Тогда ВАм в Фазелис)))ТО,что надо)))))Вернемся еще туда))))Отдыхали с 03,05 по 11,05))))Попали в самый Пик тусни)))))

Молодежжж жжжет))))Крики-"ТАГИЛ!" совсем не пугали))а наоборот давали ржак))))Кто за чем приехал))у всех свои цели)))))

нам очень понравилось))))

Анимация на ура, еда все супер)))Ешь не переставая, да вообщем-ВСЕ ПРОСТО ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))Момо Рулит)))а бармен абдурахман- молодец))))Единственное, от Частого запроса Текила -Бум (на след день был с перевязаннным пальцем))))Все супер))))не перестану повторяцца)))))ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))

а фраза наших знакомых="И ЧТООООООООООООООО!) и песня, которая стала ГИМНОМ отеля-"Мы приеехаааааали чтобы ПОБУХАААТЬ, чтобы Побухааать, чтобы побухать))!" просто заряжала)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прощались с знакомыми , как-будто я знала их всю жизнь))))все за буквально неделю становились друг другу Родными))))))))))))))))))

Круто))))Охрененноо))))))))))))))))))))))))Вернемся))))

Фотки в Контакте-в группе Фазелис Роуз))))Всем Хорошего отдыха)))))))))))))))))

Добавлено 11.05.11 13:27 (1 531 символов в тексте)

23:51 11.05.11

Анастасия, амфетамины это вредно! А отель действительно неплохой. Друзья вернулись, довольны.