Регистрация: 09.05.11
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Отдыхала с дочкой 5 лет. Я люблю выбирать отель задолго...

Отдыхала с дочкой 5 лет.

Я люблю выбирать отель задолго до поездки, покупать по акции раннего бронирования.

Так что можно представить, сколько я перечитала отзывов :)

Немного мешают понимать истинное положение дел в отеле отзывы типа "Отдых в этом отеле был ужасен,я там руку сломал на горках...отравился...мне нахомили) и т.д.

Так и хочется ответить: так аккуратнее на горках катайтесь (не пейте перед этим), не ешьте майонезные салаты, а также 10 наименований блюд за один приём пищи (будьте скромнее), не хамите, ведите себя прилично... Или не пишите такие субъективные отзывы.

В общем, мой отзыв будет краток и почти без эмоций :)

1. При заселении я сама спросила, как нам получить хороший номер. Мне сказали 40 долларов. Я к этому была готова, так что это для меня не недостаток.

2. Сам отель довольно симпатичный, относительно новый, всё чисто, удобно, нареканий никаких не вызывало.

3. В номере ничего не отваливалось, убирали только, если повесить табличку "требуется уборка". И это правильно.

4. Территория лаконична, без излишеств. 2 бассейна без горок, 2 - с горками (взр и дет). Всё ок.

5. Пляж (идти минут 5) песок, от лежаков до моря метров 50-70. В море есть места с камнями, но мы их изучили, и там не плавали.

6. Еда. Разнообразна и вкусна. Здесь позволю себе эмоцию) Люди, будьте скромнее!!! Ни один желудок не будет рад, если у вас на тарелке лежит три гранира, три блюда, пять видов закуски + пиво-вино. Ну дома же вы так не едите! Если каждый день брать что-то новое, но одно (один гарнир, одно блюдо, салат), то к концу поездки как раз всё и попробуете.

Так неловко смотреть на наших соотечественников, которые несут свои тарелки, доверху заполненные всякой снедью, с таким гордым видом добытчиков еды. Сколько раз видела, как за спинами таких вот людей переглядываются иностранцы, да и культурные наши (не будем уж всех под одну гребёнку).

С напитками проблем тоже не было. Да, разводные порошки, как и везде. Но дам вам бесплатный ценный совет. Мы в течение дня делали себе холодный вкусный чай. Берёте пакетик фрукового чая (там лежат везде на барных стойках), завариваете прямо в пластиковом стакане (сантиметра 3-4 кипятка добавить). Сахара туда же, чтобы растворился, пока горячо. Потом пакетик выкидываем, а стакан доверху доливаем холодной водой. Вкусный холодный (и не ледяной, что тоже полезно) чай готов. Люди наблюдали за нами и тоже стали такой делать))

В отели-побратимы ходили - ничего интересного. В этом лучше.

Фрукты - на высоте.

7. Детям. Площадка на 2, мини-клуб на 3-, аниматоры поляки и турки, по русски не говорят. Я ребёнка не оставляла.

Мы веселились вдвоём (горки, пляж). Анимация вечерняя на 4-. Дневной не пользовались. Но люди играли в водные игры, в дартс...

Отдыхом остались довольны. В качестве бюджетной пятёрки советуем :)

Добавлено 11.05.11 15:15 (2 801 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)