Регистрация: 09.04.11
апреле 2011
23.04.11 - 08.05.11

отдыхали с 23.04 по 8.05 с ребенком 5 лет прежде всего хочу...

отдыхали с 23.04 по 8.05 с ребенком 5 лет

прежде всего хочу сказать что отель очч красивый и идеально расположен, ему не нужна большая территория тк все развлечения на набережной и в кемере- парки, птичник, дельфинарий, магазины и дискотеки находятся в шаговой доступности

то есть это просто приятное место чтобы поесть-поспать-покупаться и с этими функциями отель справляется полностью)))

приятным бонусом является спа центр, фитнесс-зал и целая куча саун

мы приехали в отель в 11 ч утра, нас расселили сразу же, без всякой доплаты предложили выбрать номер- мы выбрали 5эт с видом на горы и кемер тк прочитали здесь что в номерах с видом на бассейн и море шумновато. вид на горы, сосны и апельсиновые деревья действительно чудесный. маленький минус в том что не было балкона (они в отеле чисто символические). номер по турецким меркам довольно приличного размера- даже с тремя кроватями место еще оставалось))) убирали каждый день, белье меняли раза четыре без лишних напоминаний, каждый день пополняли минибар

еда вкусная, качественная, хотя и несколько однообразная - была и курица и индейка и морепродукты и рыба. собственно мяса действительно не много- в основном тефтели и котлеты, вдоволь разных гарниров и куча сладостей)) фрукты в отеле- апельсины, яблоки и груши, мы покупали в кемере дармовую клубнику и папино (попробуйте, не пожалеете)

погода в апреле была разная то солнышко и тепло, то дождик и прохладно, в мае значительно потеплело

с утра мы шли на море (чистейшее!!! и абсолютно прозрачное, вход в море и пляж тож вполне удобные, лежаков хватало, тенты натянули) - загорали и обливались водой (в мае уже купались), после обеда укладывали ребенка спать, а сами отрывались по фитнессу, саунам и спа

вечером шли гулять-облазили местные горы, набережную, кемер (там отличный парк с фонтанами+попали на открытие дельфинария-ребенок был в восторге), ездили в гейнюк, один день полностью провели в анталии

отдыхом очч довольны, с удовольствием порекомендую отель и родителям и друзьям

Добавлено 11.05.11 17:33 (2 007 символов в тексте)

10:47 17.05.11

Здравствуйте,спасибо за Ваш выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Будем рады Вам и Вашим друзьям.
С уважением,

Все отзывы Anna (3)