мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

День добрый! Знаю как важно знать о том отеле в котором...

День добрый!

Знаю как важно знать о том отеле в котором собираешься жить во время путешествия. Поэтому и пишу сразу в день приезда на родину)

Отель очень даже! Сравнить с парнем нам было с чем, и мы дали твердые 4*, которые носит отель.

К плюсам можно отнести: прекрасные завтраки; добродушный и отзывчивый персонал (что просили в номер - утюг, воду и еду приносили очень быстро); наличие в отеле зажигательного и весьма популярного в Дубае "Лонг Бара", ресторанчика "Театро" - отдохнуть где есть и всевозможное спиртное, кстати, тоже есть по приемлемым ценам (как в Самаре, к примеру); удобное расположение - метро в двух шагах, а до основных ТЦ Дубая возит от отеля бесплатный трансферт.

Правда был один минус, который следует написать, но это уже не в отеле наверное дело)

Когда мы покупали тур - в нем было написано, что от отеля бесплатный трансферт на пляж "Джумейра Бич Парк" - пляж отличный, вход - 40 руб. (ну естественно в дирхам - 5 ) и ехать до него 10 минут) Все то оно так))) Действительно и пляж - хороший и вход именно за указанные деньги, только вот наш отель не возит на этот пляж)))) а возит на другой - который дальше и намного дороже (1400 руб. - это цена разового входа, правда с обедом - но вот на жаре есть то не так и хочется)))

Ну в общем, тур-оператор немного ошибся ;)

Но мы не стали делать из этого проблему), брали такси, отдавали за него в среднем 160 руб. и довольные валялись на "Джумере Бич Парке")

На тот дорогой и как мы потом узали - крайне тесный пляж и мы ни разу так и не съездили).

Советую Эмираты, Дубай и этот отель) Отдых получился отличный)

Добавлено 11.05.11 18:09 (1 604 символов в тексте)