мае 2011
01.05.11 - 08.05.11

Сразу оговорюсь, в отеле я не питался, а пятерку поставил...

Сразу оговорюсь, в отеле я не питался, а пятерку поставил, чтобы не портить рейтинг.

Отель расположен в центре, с Хитроу до него на метро ехать около 40 минут с одной пересадкой. До Вестмистерского аббатства, Букингемского дворца, Гайд-Парка, Трафальгарской площади и пр. минут 15 неспешным шагом. Расположение прекрасное, везде ходили пешком, кроме как до Тауэра, ибо он далековато.

Сам отель держат индусы, объясняться с ними тем, у кого с аглицким не очень, будет непросто, акцент у них сильный.

Небольшой минус - очень маленькие номера, но все свежее и исправно работает, включая бесплатный Wi-Fi. Ещё один - мы жили во втором корпусе через дорогу и у нас не было лифта, а лестницы там крутые, но это скорее для пожилых минус, нам сходить туда-сюда на 3-й этаж было не в тягость.

Убирались хорошо и каждый день, даже делали из салфеток в туалете розочки. Дают бесплатно утюг и переходник на английскую розетку, без проблем разрешают оставлять пиво в холодильнике на ресепшене, бесплатно распечатывают что нужно и отправляют факсы. Кому-то может показаться дороговатым, но размещение в центре - это важно в Лондоне, ибо транспорт общественный у них о-очень дорогой. Вобщем рекомендую.

Добавлено 14.05.11 18:21 (1 206 символов в тексте)