Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
мае 2011
07.05.11 - 14.05.11

Хочу опять туда!!!Всё было суперррр! Не знаю...

Хочу опять туда!!!Всё было суперррр!

Не знаю,кто пишет-ужасно,но у нас всё было класс! уезжать вообще не хотелось.

Разместили сразу,правда перед этим ещё и накормили.

Номер у нас был не большой ,но чистый и аккуратный (есть ещё и большие номера),в номере убирали каждый день.

Кормили на убой,каждый день что-то новое и вкусное-(спасибо),и еда была всегда начиная с 7:00-утра,и заканчивая в 23:30-суп-ночь.

Персонал приветлив-если что случилось-то "но проблем"-тебе точно помогут.Мы были в начале сезона анимация была ещё слабой,но все ребята веселые и дружелюбные-думаю они ещё разойдутся-есть большой потенциал.Мы с ними очень подружились,даже расставаться не хотелось.

На баре дружелюбный,улыбчивый и говорящий по-русски бармен Ясень,которому почти все хотят спеть песню-"Я спросил у ясеня..." -пока держиться ))))

Территория хоть и не большая ,но чистая и аккуратная,а главное преимущество до моря рукой подать!!!!!

Есть ещё бассейн с горкой,рядом с которым бар.

Забыла написать,что от аэропорта ехать где-то чуть больше часа,время проходит быстро-едишь на комфортабельном автобусе с кондиционером по хорошей дороге.

Главное ехать с хоршим настоением,быть дружелюбным и всё будет хорошо.

Спасибо Тезу всё было хорошо!

номер

нас возили на диско

Добавлено 16.05.11 00:19 (1 232 символов в тексте)

14:52 19.05.11

напишите, пожалуйста работает ли мини клуб и есть ли детская площадка?

22:55 21.05.11

Все правда, вернулся 20 мая с этого отеля отдыхал с девушкой) и Ясена я тоже знаю))) потом свои отзывы оставим)))