Регистрация: 19.02.11
мае 2011
29.04.11 - 09.05.11

Наконец-то можно будет прочитать отзыв об этом отеле, так...

Наконец-то можно будет прочитать отзыв об этом отеле, так как самой очень не хватало отзыва при подготовке к поездке. Все началось с того, что за 2 месяца до майских праздников никто из 3* не подтверждал размещение 2+1 кроме этого отеля. Пришлось брать, хотя он как темная лошадка. Жили мы в номерах 205 и 207.

Отель очень приятный. Маленький, уютный. На ресепшене приятные французы, готовые ответить на все твои вопросы и даже сказать пару слов на русском языке. Никто деньги не вымогал за более лучший номер. Я спросила про улучшенный, но он стоял по сравнению со стандартным на 55 евро дороже. Мне стало жалко этих денег, ведь и в номер мы приходили только ночевать. Погода была прекрасная с 29.04-09.05.2011. Слегка моросило 1 день.

Номер-местечка маловато: кровать, да проход для одного человека. По-началу в номере стоял какой-то запах (может с прошлых посетителей), но со временем он исчез. На полу - ковролин, на окнах - тканевые жалюзи и гардины. Все чистенько, аккуратненько, если сильно не придераться. Кровати 1,60. Что не понравилось - нет пододеяльников, простынь, а поверх одеяло - смахивает на наше купе. ЖК телевизор: каналов много, но смотреть их было некогда, да и все на французском. Мини бар есть, сейф есть. Мебель старенькая, но не сломана. Ночью батареи подтапливали, но они регулировались. У нас они были выключены и я не знала долгое время. Гладильной комнаты в гостинице, по-моему нет, т.к. в номере были расценки на стирку и глажку: все в основном от 4,5 евро до 10. Балконов нет. Wi-Fi 4,5 евро за 1 час. Но чем больше по времени берешь - тем дешевле. Что еще не понравилось - сыну дали дополнительную кровать. Матрас был ужасный - сильно ощущались пружины. Окна выходили на тихую улочку внутри двора. Но на этой улочке находилась какая-то забегаловка, в которой французы любили выпить по 5 утра в выходные. Вообщем было шумно. Хотя, в Париже после целого дня хождений крепко спишь. В номере есть 2 бокала и одноразовые стаканчики в ванной комнате, открывалка.

Ванная комната: ванная, сантехника, фен - все работало. Вода горячая с хорошим напором. Полотенца меняли каждый день, правда, они не очень новые. Присутствовал приветственный набор из мыла и шампуня. Через неделю обновили.

В ванной комнате убирали каждый день, в номере застилали кровати. Как часто меняли белье - не скажу, но меняли.

Что понравилось - завтраки. Омлет, жареный бекон, тосты, ветчина 1 вид, колбаса 1 вид, сыры несколько видов, но в пром. упаковке, чай, кофе, молоко, соки нескольких видов, выпечка нескольких видов, йогурты нескольких видов, джем 4 видов. Больше всего понравилось яблочное пюре.

Лифт малюсенький на 2 человека. Лестница винтовая. Багаж оставляли к кладовке.

Вообщем, если не вдаваться в детали - все понравилось. И если вы человек без особых претензий - рекомендую. Расположение очень удобное. Напротив ресторан - Chartie. Дёшево и не вкусно.

винтовая лестница

третья кровать

он же (в профиль)

наш номер (кровать)

ванная

лифт

коридор

холл, где проходят завтраки

вид, на улицу, где находилось кафе

туалет

Добавлено 17.05.11 16:28 (2 922 символов в тексте)