Регистрация: 09.09.11
июле 2006
01.07.06 - 21.07.06

Начну с того что ездила я десятиклассницей, по путевке...

Начну с того что ездила я десятиклассницей, по путевке от губернатора области. Отель делит территорию с детским лагерем, в котором мы и жили. Но кушать мы ходили именно в ресторан отеля. Те, кто пишет что еда паршивая, видимо дома питаются исключительно черной икрой и фуагра. Нас водили 4 раза в день в ресторан в котором был шведский стол+горячее приносили официанты.

Отмечу что этот самый шведский стол был общий как для детей так и для взрослых посетителей отеля. Еда совершенно не на три, а на все пять звезд (если честно найдя этот отель здесь искренне удивилась что звезды у него всего 3). Завтраки невероятно разнообразны: подносы с ветчиной, сырами, овощи, фрукты, сладости, хлопья 3 видов, графины с молоком и различными соками, йогурты, яйчницы, омлеты, каши...завтраки были просто отпадными) на обед и ужин всегда были супы+горячее+всевозможные закуски. Овощные салаты дополнялись горячим мясом на гриле и всевозможными гарнирами-отмечу оч вкусную картошку фри.

В баре около бассейна продавали по 2 евро чудеснейшие и огромные гамбургеры, тосты со всякими вкусностями, десерты а еще там было восхитительное мороженое...выбор алкоголя весьма разнообразен, а цены приемлемы(отмечу что в то время спиртное не употребляла в силу возраста, но по виду отдыхающих взрослых могу сказать что они были довольны))

Пляж-расчудеснейшее живописное место с лежаками и зонтами в виде соломенных пальм. Пляж чистый, море классное, на счет анимации в самом отеле не уверена, но всегда можно присоединиться к представлению от аниматоров лагеря около бассейна-вечерние программы тоже общие, но заскучать не удастся никому: аниматоры вместе с отдыхающими делают настоящее шоу.

Не стоит бояться большого количества детей, их отдых организован так, что они не докучают.

В атмосфере строжайшей секретности мы с подругой и одной из девочек аниматоров гуляли по отелю, смотрели номера с разрешения очаровательного МЧ с ресепшена Петроса. Номера чистенькие, уютные, убирают раз в день стабильно.

Мы жили в бунгало, на втором этаже. Чудесный вид и запах апельсиновой рощи... апельсины кстати мы рвали прям с деревьев. Номера просторные светлые и чистые. На первых этажах иногда заползали большие черные сороконожки, которые обитают по всей Греции, но это была редкость, и к тому же они хоть и противные но не кусаются) (Когда вечером идете по территории смотрите под ноги)))) В самом отеле таких зверушек естественно нет.

Отель находится на острове, однако в любое время оттуда можно уехать на материковую часть на экскурсионных автобусах, частных просторных машинах, частенько курсирующих по мосту между островом и материком, или же на такси. Это не проблема.

А еще в холле отеля есть маленькая лавка, там продают всякие напитки, печеньки, жевачки, сувениры, журналы и тд...и работает там замечательная русская девушка (хотя может уже и не работает))) , которая с удовольствием расскажет вам что к чему в этой загадочной стране...

Кстати. Для особо ищущих приключения туристас. Сувенирные лавки во всей Греции, а вернее товар что в них продается, расположен так, что кажется что можно под шумок вынести что то не заплатив. Не стоит) По греческим законам владелец лавки может отрубить вам левую руку)))

Резюме.

Считаю что этот отель-идеальное место для отдыха с ребенком, поскольку ему там будет чем заняться вместе с другими маленькими постояльцами.

Пьющей дебоширящей молодежи или взрослым дядькам наверное будет скучновато.

Прошло уже 5 лет с тех пор как я там была, но Греция, как и комплекс "Holydays in Evia" оставила у меня неизгладимое впечатление

PS.Честно попыталась найти фотографии, но не получилось((( только напечатанные

Добавлено 17.05.11 20:27 (3 664 символов в тексте)

14:29 10.07.11

За пять лет много, что изменилось. Отель соответствует твердой тройке не больше. Если бы не аниматоры, которые работают на 5+, можно умереть с тоски.

Все отзывы LEseNOK14 (1)