Отзыв об отеле Larissa Beach Club (отель был переименован 12.05.11)
мае 2011
09.05.11 - 18.05.11

2.7

Мы выбрали этот отель по цене,не читая кстати отзывы.Да...

Мы выбрали этот отель по цене,не читая кстати отзывы.Да и менеджер в турагенстве нам ничего отрицательного про этот отельчик не сказала.Вместе с ней и выбирали.Отзывы я почитала позже.Ну было уже поздно.Да и не верю я особо тому что некоторые пишут.Ну к большому сожалению все(или почти все)совпадает.Отдыхали с 9-18мая 2011.3 девушки с детьми.У нас было 2 номера причем оба 2-х комнатные.Ну мы спали все вместе в одной комнатке.сдвинув 3 кровати,т.к.только в одной из них работал кондиционер.И т.к.в номерах очень сыро и холодно,мы включали вечером кондиционер,нагревали комнату и ложились спать в одежде.Белье пост.старое(белое еще,времен СССР),сырое,плед-обычное покрывало.В душе ни разу не мылись,потому что холодно.Ходили в баню,благо бесплатная.Ну народу в бане куча.Моются все вместе,и мужч.и женщ.Причем делать это надо очень быстро,т.к.толпа желающих стоит у тебя над душой.В ванне нет ни только занавески,ну и вода горячая невсегда.В дождь ее совсем не бывает.Как нам объяснили на рецепшене"Турецкая система".6 дней подряд мы ходили на рецепшен,просили поменять номер,или сделать кондиц.Пообщались со всеми,даже с директором.И в каждый день они записывали наш номер комнаты,ну дальше дело не двигалось.Потом мы перестали туда ходить,т.к. это бесполезно.Девушка на рецепшене вааще зверюга.Наверно русская(беленькая и зовут Вера).Ну дура конченая.Ругается со всеми.Жаловаться там некому,там все такие.В столовке за жрачку надо драться.Реально.Стоя в очереди по 20 минут там все между собой переругаются.В основном все овощи тушеные.Несколько раз была кура тушеная опять же с овощами,1 раз печень жареная и селедка жареная.Котлеты лучше не брать.Они далеко не из мяса.Фрукты яблоки и апельсины.Колбаса ужас.Сыр только ни че такой.Все холодное.Питаться реально нечем.Да еще и выдают по чуть чуть.Приходилось по несколько раз стоять в очередь,чтоб получить еще порцию.Вино кислятина.Пиво нормальное.Утром голова не болит.Ну к пиву ничего нет.Мороженое только за деньги.1 доллар.Горка работает только одна.У второй даже бассейн плесенью покрыт.Территория грязная,никто не убирает в течении дня разнесший ветром мусор и стаканчики пустые.Кафель у бассейна не моется.на пляже территория ужас.И окурки и водоросли,и стекла.Дискотек в этом отеле нет вообще,т.к. он семейный.Ну и анимация не айс.Аниматор АПАЧО турок ни хрена ему ни надо,да и не умеет он ничего.И народ к нему не тянется.Вечерами другие аниматоры,там уже веселее.Ну только до 23час.и все.Купить в турции реально нечего.Цены грандиозные.Я не представляю как можно туда ехать за покупками.В основном продают толстовки,джинсы и футболки.Толстовка-35-40долл.Футб-20долл.Торговаться бесполезно.Зря тратишь свое время.Полотенце большое-20долл.Клубника-3долл,бананы -3долл.кг.черешня-8долл.0,5кило.арбузы-1долл.кг.Цены капец.И купить нечего.У всех все одинаковое.Погода непредсказуемая.2 дня шел дождь,утром и вечером холодно.Толстовки не снимали.Я уж особо не привередливая,сын у меня тоже.Ну такого я не ожидала.Думала что люди в отзывах все преувеличивают.Ну это все правда.Полотенец на пляж не выдают,даже за депозит.Няня платно тоже нет такой услуги,они об ней даже не слыхали.Детского иеню тоже близко не существует.До моря близко.Это плюс.Мини бар не заполнялся даже в день заезда,как обещают.Даже гид наглая девушка,грубо обращающаяся с туристами(завут Марина),которая впаривает экскурсии по грандиозным ценам.Люди не ведитесь.Она Вам наговорит кучу,что у них безопасно и со страховкой и т.д.Вот например на яхте у них стоит экскурсия 80долл.с ребенком,а мы съездили на этой же яхте,с той же программой и обедом с сыном за 17долл.Просто напрямую через агенство,а не у перекупщиков -гидов.Вообщем тонкостей очень много.Ну советую не портить себе отдых,а подобрать другой отель.Мы первые дни ревели,так домой хотелось,и не уедешь.А потом вроде попривыкли,даже уезжать не хотелось.Ну приехали нисколько не отдохнувшии,потому что там находишься в постоянном напряжении.

Добавлено 20.05.11 00:39 (3 932 символов в тексте)

18:45 20.05.11

Уважаемая Олга! Вы ведь сами пишите, отель выбирался по цене!!!!!! Отель недорогой и ждать от него сверх возможностей не нужно!!! Знаю этот отель и хочу всем сказать, отель цена-качество полностью соответствует!

22:53 21.05.11

собиралась в прошлом году поехать в этот отель, рекомендовал Корал, как отель уютный для деток. Так как ехали в первый раз попросила знакомых знакомых мне забронировать. Уперлась что хочу именно этот отель, несмотря на отзывы. Знакомая сама работает в агенстве, сказала что все сделает как хочу, ну а сама забронировала мне другой, сказав мне что не отель, а помойка. Я не пожалела,, и спустя год читая отзывы, благодарю ее, и ни о чем не жалею. А агенство выкупило отель и ему нужно продать в любом случае, и ему все равно с кем вы едите,,, и что там творится,,,

16:48 25.05.11

Большое спасибо за отзыв.
Малекала - какой бы отель не был, но в номерах должно все работать, должна быть горячая вода, нормальная еда, чистота и нормальное обслуживание.

14:29 27.05.11

malekala-это явно представитель данного отеля, пытающийся оправдать и привлечь новую партию "лохов" с просторов русско-язычного инета в свой явно дерь-ый отель.