Регистрация: 14.06.13
мае 2011
27.04.11 - 18.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Четвертый май подряд отдыхали в этом отеле. Как то раньше...

Четвертый май подряд отдыхали в этом отеле. Как то раньше не возникало желания писать , а в этот раз захотелось.То что будет поведано далее ни в коей мере не говорит о том , что все такие и Вам не повезет столкнуться с тем же кошмаром.

Весьма неплохой отель, приятное обслуживание , но В ЭТОМ ГОДУ РЕЗКО УМЕНЬШИЛИ СТОИМОСТЬ !!!!!!!! ( около 30% падения стоимости - в прошлом году за абсолютно тот же период ( 3 недели с 27.04 по 18.05.) заплатили за двоих ровнехонько столько же , сколько и в этом году за троих) и , что вполне понятно, в отель поехали супергерои. Очень мрачная картина. Отдых превратился в бесконечный стресс . И ,заметьте , не по вине отеля. Люди пьющие пиво из одноразовых стаканчиков из трубочки, приносящие на бар те же одноразовые стаканчики и требующие в них налить еще что нибудь, а турки этого понять и осознать не в состоянии. им не понять как в одноразовое можно налить еще что - то, вобла разорванная на грязной газете и стаканы воняющие рыбой( и почему же обижаться за пиво в одноразовом стакане?Ведь не всем нравится , чтобы его стакан вонял рыбой, а о том что запах рыбы отмывается не мылом , а все тем же пивом туркам очень трудно объяснить). И это только некоторые визуальные мелочи. Мат стоящий над лобби , люди - зомби, пьяные бабы каждую ночь орущие под номером в 3 часа ночи "Где я?" ( автоматически просыпающийся и пугающийся ребенок , с которым пришлось спать в одной кровати, хотя его уже давно от этого отучили), люди не умеющие пользоваться туалетной бумагой ( она у них быстро растворимая) , одноразовыми полотенцами и сенсорами для их получения, заливающие пивом камни в сауне, когда уже создана замечательна атмосфера специальными эфирными маслами и т.д. Все это не могло не испортить впечатления от отдыха.

Отдельно хочется отметить тотальное воровство пляжных полотенец. Очень советую за полотенцами следить более бдительно. Три года мы не знали , что это в принципе такое , но в этом году............ Да , и до бесконечности запускающиеся слухи , что это работа персонала. Не верьте. Сама видела как на бассейне возле СПА девица послала дочку лет пяти именно спереть полотенце и ребенок украл полотенце , как потом выяснилось,у очень пожилого поляка.

Немного о СПА : редкие обманщики арендуют у отеля СПА. Почему-то не всем известно , что посещение сауны и хамама разрешено в любом количестве совершенно бесплатно. Они этим пользуются- не пускают в сауну и хамам и пытаются менее настойчивым впарить платное посещение за 50дол.( в прошлом году пытались брать по 60 , а предыдущие арендаторы 2 года брали по 35 . На заметку : у Нури , который стоит возле мостика на пляж с экскурсиями , можно ничем не хуже процедуру ( проверили на себе) выторговать по 20-25 долларов на человека) Так что парьтесь с удовольствием и не обращайте внимания на жлобов, которые пытаются заработать на Вашем незнании.

Любителям сауны - обязательно из дома запасайтесь маслами для бани.В турецкой аптеке очень дорого , а у жлобов только мята.

Получилось так , что все хорошее об отеле , а он действительно неплох, описали до меня и повторяться не хочется. А негатив привел к тому , что общим мнением ( достаточна большая компания на майские выезжающая в Турцию 15 лет ) было принято решение , что если отель не поднимет цену хотя бы до прошлогоднего уровня ,мы , к нашему огромному сожалению, будем вынуждены в следующий раз искать другой отель. А жаль. Очень, поскольку в нашем личном рейтинге отелей этот отель намного выше той же очень модной Утопии.

Добавлено 20.05.11 22:27 (3 483 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)