Регистрация: 29.07.11
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Мы отдыхали с дочерью. Отдых был испорчен. Номера старые...

Мы отдыхали с дочерью. Отдых был испорчен. Номера старые, бегают тараканы. Вода (!) продается, бесплатно ее можно только взять в ресторане, причем пополнять там бутылки запрещено. Питание однообразное, но самое печальное - отсутствие фруктов! Арбузы давали за две недели всего дважды, причем их нарезали маленькими дольками и выдавали по две штучки на тарелку. Сморщенные яблоки и апельсины были нарезаны, полежав, они уже не имели никакого вида.

Персонал грубый, даже нагловатый. Убирали в номере плохо, полотенца меняли только после напоминания, а так их просто складывали аккуратно, как будто чистые!

На пляже грязно, убирали редко. Прямо в море посередине пляжа выходила сточная труба, из которой в воду периодически ЧТО-То выливалось... В баре на пляже официанты к русским относятся брезгливо, многие отдыхающие ругались с ними по поводу сервиса.

Анимацией не интересовались, так что об этом сказать нечего.

Вообщем, ожидали большего. Никогда больше туда не поеду! И другим этот отель не рекомендую!

Добавлено 22.05.11 11:47 (1 021 символов в тексте)

10:05 22.07.11

всё неправда.
-воду дают в неограниченном количестве, наполнять бутылки также можно!
-тараканов нет! иначе бы я туда не поехала.
-про фрукты не знаю, в мой приезд их было настолько много, что глаза разбегались!
-пляж и море- на 5 баллов(есть с чем мне сравнить)!
-песонал...да, чуть глуповатый-хамоватый, но зато анимация- на самом высоком уровне!
...уже сотни раз сказано, что "свинья грязь везде найдёт"- и если едите отдыхать, то ЛЮБИТЕ эту свою возможность и себя в ней)))))

13:11 12.03.12

А тараканы и не уважение к русским женщинам там все-таки были!!!! Я туда больше ни ногой!!!!

21:17 29.04.12

из трубы льется вода из душа который находится на пляже.

Все отзывы Ирина Р (5)