Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
апреле 2011
22.04.11 - 03.05.11

Отдыхала с мужем в конце апреля 2011 года, путевку брали...

Отдыхала с мужем в конце апреля 2011 года, путевку брали у пегаса. В Египте второй раз, до этого были в хургаде в пятерке.

Поселили далековато от моря, хотя номер был вполне приемлемый, по крайней мере все работало.)

Кормили на удивление хорошо. Возможно это было связано с пасхой, в отеле было много отдыхающих арабов с семьями.

Официанту давали в день по баксу, проблем со столиками и напитками никаких не было) Местный алкоголь я пробовала всего раз, больше не решилась, просто разведенный спирт!

Пляж тоже ничего, лежаков всегда хватало, прекрасный риф, много рыб. Правда пару дней в воде было очень много медуз, было невозможно купаться.

От отеля ходит бесплатный автобус в наама бэй, по предварительной записи; в старый город за 4 бакса. Экскурсии брали у onetour, пегас сильно завышает цены. Не понравилась представитель пегаса в отеле Евгения, крайне загадочная девушка, себе на уме.

Еще раздражала травля муравъев,это происходило примерно раз в три дня, корпуса обрабатывали вонючим дымом.

Отель полностью оправдывает свои 4 звезды.

Добавлено 22.05.11 17:06 (1 052 символов в тексте)

10:54 24.06.11

Логика железная! Где арабы, а где пасха!