Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
14.05.11 - 21.05.11

Друзья, не поленюсь описать все наши злоключения о поездке...

Друзья, не поленюсь описать все наши злоключения о поездке в этот отель:

Мы - семья из трех человек: я, муж и ребенок отправились на отдых в Турцию в отель Pemar в период с 14 по 21 мая 2011 года.

Нами был забронирован стандартный номер с видом на море, заселили нас в цокольный этаж с видом на уличный ресторан с орущей музыкой по вечерам. Все гости отеля бродили у нас под окнами, балкона не было, а окна и балконная дверь из номера выходили прямо на уличную тропинку. На следующий день, после долгих выяснений на рецепшен, нас все-таки пересилили на 4-й этаж (все чемоданы мы перетаскивали сами) в номер, где невыносимо воняло протухшим ковролином. Вообще, отель тянет максимум на 3 звезды, номера убогие и грязные, убирают их так же отвратительно. В номере нет ничего кроме дешевого геля для душа и шампуня. ОБРАЩАЮ ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ: мы просили дать нам сейф с первых минут заселения, но нам отвечали: давайте завтра. И вот, завтра наступило, мы ушли на завтрак и не заперли чемодан на кодовый замок. Нас не было в номере 30 минут, когда мы вернулись, то обнаружили, что нас ювелирно ОБОКРАЛИ!!! Открыли чемодан, залезли в сумку, кошелек и украли более 600 Долларов США!! Нашей панике не было предела!! МЫ тут же кинулись выяснять ситуацию с персоналом отеля и вот , что мы услышали от начальника службы безопасности отеля (который, в прочем, был когда-то жандармом):

Вы не докажете, что деньги у вас были, мы не можем подозревать наш персонал (хотя по камерам мы четко убедились, что в наше отсутствие в номер заходила уборщица и человек, проверяющий мини-бар), так что вы ничего не докажете и деньги вам никто не вернет. Мы потеряли 3 дня отпуска в разборках, но так ничего и не добились. Отельный гид вообще растворился (оператором была компания Coral) и умыл руки. Так что эта ситуация испортила часть отдыха. Будьте бдительны!!!

Еда: кормили вроде неплохо, хотя частенько утренние блюда были поданы в обед и ужин, но уже под другим соусом :(

Анимация - никакая. Все было похоже на самодеятельность вожатых в пионерском лагере. Днем анимацию было не видно и не слышно, вечером - скудное представление И ВСЕ! В 11 часов вечера отель вымирает и можно смело отправляться спать.

Фотографы, промышляющие на территории отеля оказались необычайными жуликами. Нас чуть не кинули с фотографиями, за которые мы заплатили предварительно.

Обслуживающий персонал, в основном, гастарбайтеры из Грузии, Абхазии и прочих стран, жители которых хоть как-то смахивают на турков. Много наглых и не внимательных.

Напитки включены только местные (на любителя).

Положительные эмоции доставил лишь отдых у бассейна и счастье в глазах у нашей 3-х летней дочери, для которой, в прочем, развлечений было достаточно (мини лунопарк, батуты, купание).

Пляж галечный, но не скажу,что отвратительный, опять же, на любителя. Обзоведитесь специальной купальной обувью и вам такой пляж не доставит хлопот.

Советую покурить кальян (качество сервиса и самого кальяна отличные) - услуга платная. Сходить на спа процедуры к Мухамеду (прямо в отеле) и обрадовать отельных продавцов сувенирова парочкой покупок (цены ниже, чем за пределами отеля).

Вообще, отель не плох для семейного и спокойного отдыха, только держите ухо в остро, а деньги в сейфе.

Удачи, уважаемые туристы и не попадитесь в сети мошенников!

Добавлено 23.05.11 02:09 (3 298 символов в тексте)

11:56 23.05.11

да неприятная ситуация :(
А какие цены на спа процедуры там? Тоже едем с детками туда на днях.

19:21 23.05.11

Да, очень неприятная ситуация получилось. А почему Вас заселили в цокольный этаж? Это иконом, а Вы заплатили стандартный номер!!!

20:18 23.05.11

Подскажите - есть ли в номере полотенца? И какая все таки ситуация с пляжными полотенцами? Какая температура воды в море?

10:04 25.05.11

Немного преувеличено все!

Номер чистый, убирали хорошо! Про звездность судить по стандартному номеру это бред))) По-этому опущу это (номер мне понравился)

По еде согласен! Но добавлю: есть можно с раннего утра и до 12 ночи просто нужно сразу узнать где во сколько что дают! Но обеды и ужины лучше не пропускать))) А то что под разными соусами утреннее в обед и так далее НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ В 90% ОТЕЛЯХ ГДЕ ОЛИНКЛЮЗИВ ТАК! Только в самых дорогих может не так и то сомневаюсь!

По Анимации категорически не согласен! Очень сильная анимация! Хорошие ребята!

Фотографы жулики ))) Там все кто пытается вам что то продать пытаются обмануть )))

Обслуга и анимация в основном Грузия (как я понял из-за знания языка)

Из напитков пили тока пиво и коктейль в лобби баре бармен делал из вишневого яблочного соков и джина))) Достаточно вкусный) А еще типа мохито! Мохито в баре платный по этому я набирал мяты на обеде завтраке или ужине и добавлял ее в микс из рома спрайта и лимона которые бесплатно))) Сок из пакетов только в ЛОББИ!!! А на пляже есть холодный чай нести!

Для ребенка отель просто рай))) Куда не отведешь везде забирали с истериками)))

По пляжу согласен!

Кальян действительно супер! В отеле цены дорогие (например тапки для купания 20$ с торгом 17$ в полу километре налево от отеля 13$!
Кстати там есть пятничный рынок направо от отеля (возде Дельфина по моему) где то 1,5 - 2 км пешком (или 6$ на такси) черкизон )))

10:06 25.05.11

Да и в СПА не слушайте бабу которая находит всякие болезни и обещает за 5 сеансов и 120$ излечение)))