Регистрация: 25.05.12
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.3

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Несколько часов назад переступила порог квартиры - так что воспоминания очень даже свежи. Когда летела - читала отзывы об отеле, в том числе на этом сайте - сплошной позитив. Когда общалась там с отдыхающими - негодующих было очень много. Главный и основной недостаток - это жуткое питание. 2 недели я ела в основном рис, курицу и баклажаны. Свежие овощи часто воняли хлоркой, фрукты полу пропавшие, про салаты вообще страшно говорить. Проблемы с желудком были у многих. Познакомились с парой москвичей - они, бедные, почти каждый вечер ездили в город кушать. Я в Египте 5-й раз. Поеду вновь не скоро. Убогий ресепшион. Номера затёрто-обшарпанные. Мухи и комары изъедают. Уборка нормальная... египетская. Возле бассейна грязь страшная, в воде мусор, стаканчики и т.д. (и не потому что люди-свиньи, а от ветра. - просто никто не чистит.)

Слишком большая территория. Да 24:00 работает только 1 бар - на пляже. Местное спиртное пить мерзко (правда это не новость))).

О хорошем - шикарное солёное озеро - морская вода, рыбки, мало людей, душевно. Только шезлонги и полотенца за 10 евро в сутки. Мы не платили. Брали полотенца на пляже или только купались. Отличный понтон с 2 бассейнами, правда долго на нём не полежишь - очень голова кружится и нет тени.

Менеджер Пегаса - Рима и второй чёрненький (не помню как его зовут Яхея (что-то в этом роде) это вообще отдельный разговор. Очень жаль людей, которые ведутся на их россказни касательно экскурсий и того, как опасно ехать в город. Для справки: экскурсия в Израиль в пегасе стоит 210 у.е., в туртезе 150 у.е. (на ресепшине оазиса), и в городе 80 у.е. Называется: почувствуйте разницу!!! Если Вы дали деньги Риме и захотите вернуть ( как указано на обратной стороне ваучера) - вам никто ничего не отдаст. Без вариантов. Врут постоянно. Узнав, что наша компания едет на экскурсию, которую мы купили в городе (услышали, когда мы просили приготовить сухие пайки в дорогу), нам перезвонили в номер и сказали, что экскурсия переносится на 2,5 часа. Хорошо, что мы перезвонили на фирму и перепроверили. Потом мне на ресепшине подтвердили, что это был Римин помощник. Когда знакомые пытались забрать хоть часть денег с экскурсии - хоть 50 % - он начал им угрожать, что они могут целыми не доехать домой. Такие дела.

И я не сосредотачивалась на негативе. Просто рассказала самые яркие моменты. Погода была отличная. Кстати, вполне приятные аниматоры Лола и Баха.

Есть вопросы - пишите.

Добавлено 23.05.11 05:32 (2 433 символов в тексте)

23:50 24.05.11

Привет, Юлек! Узнали тебя сразу, читая твой комментарий! Присоединяемся к вышесказанному, особенно что касается еды! В последнюю ночь я не отходила от унитаза, блевала дальше, чем видела!! Финиш был на взлетной полосе, когда нас привезли к самолету на неоплане, потеряла сознание.... С нашатырем ехала до самого дома, и потом еще несколько дней мучилась с желудком! Юля&Саша

05:46 25.07.11

А почему вы не ели пасту, омлет или яичницу, салаты там сам делаешь - готовых там если в чё нету! Ни мух ни комаров не видел, одна ящерица возле номера и пару муравьёв в номере. А у нас в России что мух и комаров нету? Подготовься , возьми фумигатор или попроси на ресепшене чтобы провели очистку.Уборка нормальная даже без денег. Днём даже в жару на солнцепёке очень много людей и с детьми - голова ни у кого не кружилась.Менеджеры везде ставят цены в 2-3 раза выше чем в уличных турагенствах, это и в Турции , и здесь, и наверное везде. Они на этом зарабатывают и этим живут - ничего удивительного в этом нет, у нас дома везде наиб....ово если что!!!

02:10 25.05.12

Привет, Юлечка! Надеюсь, что плохие воспоминания уже в далёком прошлом.)
Но в Домину больше ни ногой.)

02:11 25.05.12

Wesya, я очень рада, что Вам понравился именно этот отель.
Надеюсь, что Вы его посетите ешё много-много раз! Удачи!