Регистрация: 17.09.10
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
12.05.11 - 22.05.11

Отдыхал один с 12 мая по 22 мая.Общее впечатление-ОТЛИЧНОЕ...

Отдыхал один с 12 мая по 22 мая.Общее впечатление-ОТЛИЧНОЕ! Но только скажу сразу это семейный отель..столько детей я еще не видел нигде.Полно мамаш со своим чадом.

Общее впечатление : Все супер. В первый день пошли на дискотеку 13 числа в пятницу и так напились,что нас заламывая руки вывели и пару раз врезали..в принципе не за что. Но это же новые впечатления,так что отлично все.

Номера: Стандартные номера в отелях.Я жил на 5 этаже у красивого лифта. Все стандартные номера имеют одну большую или большую и маленькую кровать.Может есть где-то и две кровати маленькие,но такого не видел.Уборка идет каждый день.Пару раз забывали пополнять мини бар,но это все фигня.В мини баре : 2 бутылки по 0.5 воды. 2 сока маленьких (абрикосовый или вишневый) и фанта,кола,спрайт. Сейф есть. Телевизор обычный и полно русских каналов. Ванная очень удобная со шторкой.Есть шампунь и гель для душа.Рядом с ванной телефон.Так же есть фен и зеркальце маленькое выдвижное.

Номера либо с балконом у Вас будет,либо как у меня без. В номере без балкона нельзя курить.

Питание: Есть все..одна женщина в сауне жаловалась,что мол в этом году хуже чем в остальных и квинс парк зажрался.Я не знаю,мне хватало всего.И рис и картошка и всякого вида мяса полно.Рыба..шашлычки.

Вот фруктов было маловато..ну и фиг с ними. Сладостей куча. В последний день отдыха видел викторию.

Соки приторные..но пойдет видов 8 юпи там есть. В течение дня дают мороженое и недалеко от моря лепят лепешки,только их ждать очень долго. В баре у бассейне слева есть кофе машина..делает хорошее капучино.

Персонал: Все отлично. Приходишь и сразу спрашивают,что будете пить.Только уходишь за едой - приходишь уже старую тарелку отнесли.

Территория и природа: Очень красиво все в цветах.Плаваешь в бассейне и смотришь на большую гору-очень классно.

в 10 часов у бассейна начинает анимация просыпаться. Там всякие конкурсы в течение дня..боча..

Я думаю самое интересное начинается вечером.Народ начинает подзарежаться алкаголем. в 20. 30 мини диско для детей.

Со временем Вы привыкнете к таким словам,как "Мини диско,мини диско ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ! :)"

В 21.30 ШОУ ТАЙМ. кстати в лифте всегда написано,что именно будет вечером и там же увидите погоду на ближайшие дни.

После шоу тайма люди идут пить или в лобби бар или в бару у бассейна и там же играет музыка.Любителям спиртного. Виски там есть рязные.Хорошие наливает из под полы..коньяк в лоби баре и баре у бассейна по градусам разный. Пиво хорошее.Да..в лоби баре дают орешки бесплатно,кто хочет с чипсами,как я это надо покупать. Принглс чипсы стоят 4$.Сигареты 6$.

Экскурсии. Ездил на гору тахталы- ну ниче так пойдет,некоторые от страха чуть не наваляли там.Стоит 45$ у гида.

Еще брал яхту и ездили на бухту клеопатры и в город олимпус на острове 40$ тоже доволен только 6 часов утомляет ( это можно купить около бара у бассейна слева)

банан стоит 10$. Советую взять катер за 15$ с человека перед яхтой..может это Вам больше понравиться и длится всего час.

Дискотека с 12 ночи до 2.Музыка хорошая.Есть кальян слева от дискотеки. Каждый в этом отеле найдет чего хочет..правда много очень детей.Но все-равно были и альфонсы,что бегали за красивыми женскими попами..Есть детская площадка и дают под залог детскую кроватку.

Отель советую.на вопросы отвечу.

Добавлено 23.05.11 13:13 (3 278 символов в тексте)

13:14 23.05.11

Да сауна классная! бесплатная! отличная комната для расслабления!

17:58 23.05.11

Постеснялись бы писать, что напились и вас вывели с дискотеки. Такие "новые впечатления" - это, конечно, супер! ))) Хотя, с другой стороны, пусть люди представляют, с каким контингентом им придется встретиться в Queens Park. )

19:42 23.05.11

Серж меня вывели за то,что я вступился за друга и не более того:) Это был первый день на радостях.Больше не пили

Все отзывы Денис (6)