Регистрация: 16.01.12
мае 2011
12.05.11 - 19.05.11

Отдыхали в этом отеле с 12 по 19 мая 2011 с мужем. Отель...

Отдыхали в этом отеле с 12 по 19 мая 2011 с мужем. Отель небольшой, уютный.

Приехали в 10 утра, расселили к 12. не очень было удобно. Зато успели к завтраку.

Уборка номеров нам не понравилась. В первый же день оставили чаевые,ничего не изменилось, ни тебе лебедь из полотенец и так далее. Знаю, что в других номерах и без чаевых убирались по лучше. Молчу про качество уборки ковровых покрытий, ванных комнат, а также замены туалетной бумаги,замены просто не было)))).

Мини бар пополняли по мере опустошения. Интернет в нашем номере был.

Питание очень разнообразное, шеф-повар в отеле просто шикарно готовит, каждый раз нас радовали ужины. Завтраки были однотипные, обеды немного менялись.

Приятно удивило наличие арбузов, наивкуснейшей дыни и клубники. Жаль что это очень быстро заканчивалось и не пополнялось. Нас это удивило.

Отдельное предложение уделю мороженному. Это самое вкусное мороженное, которое я ела в турецких отелях. В других его делали с добавлением то ли желатина то ли не пойму чего. В итоге мороженное не так таяло и не имело привычной нам консистенции.

В отеле очень очень много немцев, особенно пожилого возраста. Они себе с утречка занимали лучшие лежаки около бассейна, могли занять сразу несколько в разных местах. Хороший пример другим показывали )))))

Пляж чистый, море еще чище. Природа вокруг отеля сказочная. После этой поездки, я влюбилась в Бодрум и в Эгейское море. В аланью уже не хочу, хотя отдыхали год назад в Дельфин Ботаник, там в самом отеле природа шикарная. Зато когда выйдешь за пределы отеля, такая красота начинается в кавычках.

В Бодруме вы такого не увидите. Видно влияние греческой стороны. Города ухоженные, здания белые, в цветах. Красота одним словом.

Анимация не понравилась.

А еще что понравилось в этом отеле..... отсутствие браслетиков на руке..... Это действительно очень удобно ))))))

Добавлено 23.05.11 17:52 (1 868 символов в тексте)

11:30 16.01.12

убедительная просьба тем, кто задает вопросы по отелю на мой личный ящик. Пишите в письме свой емайл иначе я не могу отвечать на письма. Спасибо

Все отзывы starlait (1)