Регистрация: 20.05.11
мае 2010
16.05.10 - 27.05.10

Отдыхали с друзьями в прошлом году, за глаза прозвали отель...

Отдыхали с друзьями в прошлом году, за глаза прозвали отель не Sun Heaven, а Sun Hell...

Разместили достаточно быстро, двухкомнатный номер на 4х, мебель очень старая, душевая грязная, вместо освещения одна тусклая лампочка и вентиляционное окно, через которое залетает всякая кусачая фигня.

Пляж сам по себе неплохой - мелкая галька. Но в воду зайти нереально - огромные камни, через которые надо перепрыгивать с разбега, причем камни не гладкие а острые. Пляжных полотенец нет даже за деньги. Бар на пляже - картошка фри и подобие соевой котлеты.

Жрать - нечего. Просто - НЕЧЕГО. Какая курица какая рыба, если бы это хоть что-то было... Курица была ОДИН раз за 12 дней в виде шаурмы к которой была километровая очередь. Рыба - о да, вонючая тухлая селедка... Тушеная соевая колбаса... Мяса не было ни разу вообще, я истерически радовалась гамбургеру в макдональдсе в Алании, за который мы заплатили чуть ли не по 4 доллара...

Спиртного как такового нет. Есть - "базука". Базука это у них все, и водка и джин и коньяк и виски, пофиг - все из одной бутылки льют, и одинаково паршиво на вкус.

Кальян в кафешке над кухней - тоже делают паршиво. Отдыхают одни русские, что само по себе говорит об уровне отеля - иностранцы на такой сервис просто не поедут.

Впечатления об отеле просто отвратительные, 3 раза была в туркише - есть с чем сравнивать, в жизни никогда в этот отель не вернулась бы.

Добавлено 24.05.11 10:15 (1 398 символов в тексте)

23:53 24.05.11

Мы ездили 2 раза в этот отель и все было замечательно, кормят много и очень вкусно, а про уборку это кому повезет есть блоки где хорошо убираются а есть где плохо,каждый устраивает сам себе отдых!!!

06:49 25.05.11

Заказной отзыв?

08:11 25.05.11

Никакой не заказной отзыв... Я соглашусь - что каждый сам устраивает себе отдых, может вы привыкли питаться овощами постоянно, и вас устраивает мясо раз в 10 дней, но не кормят там МНОГО и ВКУСНО, не кормят ну как ни крути. Может после нашей поездки там что-то поменялось - все таки год назад было, хз. Может отдых был смазан еще и тем, что случилась та страшная катастрофа с автобусом и с нашего отеля несколько туристов погибло. Но я о нем вспоминаю как о самом ужасном отдыхе в моей жизни. Если б еще и друзей не было - все, хоть вешайся... До этого была в Sultan\s beach (Кемер) и Club smile Green Hill (Аланья) - земля и небо.

08:14 25.05.11

Кстати уважаемая Катерина (tresh4567) - как вы можете писать о том что вы 2 раза ездили и все замечательно, если в ваших свежих вчерашних комментах к отелю вопросы "сколько ехать до аэропорта" и "какие есть фрукты"??? Зачем врать то??? Боитесь разочароваться просто и пишете на основании ЧУЖИХ ОТЗЫВОВ.
Специально для вас отвечаю - до аэропорта около 130 км, 2 часа. Фрукты... Пару раз был арбуз. Яблоки вроде. Все. Не было больше фруктов.

11:40 25.05.11

рЫСЬ, а мы наоборот едем после Smile Green Hill в Sun Heaven. Решили не гоняться за звездами, а выбрать 3-ку с приличными отзывами. Неужели мы прогадали??? От Smile Green чем дальше, тем хуже воспоминания- постоянные спуски-подъемы, тухлые салаты, очереди, вонь в прибрежном баре, грязное море и постоянные наши болезни... Для детей не подходит совершенно! Безусловно территория шикарная, вид из окна - мечта...
А тут территория компактная, еда по другим отзывам сносная вроде... Для детей хорошо вроде...анимация...
Интересно кстати, почему Вы вдруг решили только щас писать отзывы о давно прошедших поездках??? Как-о обычно по приезду пишут...

12:01 25.05.11

Olga18, я просто в отпуск собираюсь - и пока искала отзывы про отель в который поеду, че-то решила отписаться про Сан Хевен. А потом кто-то обвинил меня в заказном отзыве, и я решила про все свои путешествия написать... Не знаю прогадали вы или нет, но я реально думала с голодухи помру, хотя девчонки со мной ездили которые - вроде были не особо разочарованы. Но я это есть просто не могла... У меня в основном то 3 претензии - еда, вход в море и состояние номеров. Понятно что это трешка, и требовать там особо нечего от отеля, просто побывав до этого в приличных отелях - впечатление испортилось вконец. А от грин хилла впечатления хорошие у меня - только море тоже ужасно...

10:44 27.05.11

Были в мае в этом году Еды много и разной Мясо было каждый день курица Были дни когда и курица и рыба Рыбу готовят вкусно Или на углях при тебе или жареная Скумбрия Селедку я вообще н разу не видел Про спиртное не надо! Отличное разливное пиво Эфес! А Базука - не понял, чем она вас не устроила? Нормальная водка Хороший джин И Очень хороший виски Правда давали только во время еды И не из одной бутылки! Как может быть одна если они запечатанные Был один товарищ он рассказывал как в 5 звездах эти самые базуки были просверлены и разбодяжены водой и очень нахваливал спиртное в этом отеле. Брат ходил в кальянную Хозяин Салим Тот ему сам сделал кальян Он его часа 2 курил и беседовал с хозяином Ему очень понравилось. Так что из всего написанного вами у меня сложилось впечатление, что вас попросили написать именно так! :) Минусы номера не очень и вход в море. Отель очень не плох.

12:17 27.05.11

krendel, мы ездили в ПРОШЛОМ ГОДУ. я ниче не говорю - возможно за год многое и поменялось. Про пиво заметьте я ниче не говорила - пиво в турции везде эфес везде разливное и везде хорошее. У нас реально курица была один раз за 12 дней в виде шаурмы, и базуку лили под видом и джина и виски - из одной бутылки. Может вы просто совсем непривередливы в плане спиртного и кальяна? Я не могу курить безвкусный кальян например.

07:15 30.05.11

ну как может быть одна бутылка если в баре стоит 4 разных бутылки с разными этикетками? На которых написано раки, джин, водка, виски. Бутылки из под виски вообще зеленого цвета И виски по цвету отличается от остальных.

09:09 30.05.11

Зато по вкусу не отличается.

12:54 30.05.11

По чьему вкусу? Как может джин не отличаться от водки или раки? Это ж как надо набраться чтобы не оличать вкусов? :))))

17:47 30.05.11

Хамить не надо, никто не набирался, а то как то хамство в ответ не хочется включать. Раки - да, везде эта дрянь анисовая. А джин и водка у них одно и то же. Я вообще не пойму почему вы так прицеплены к моему отзыву? Я отписалась о своем посещении и своих ощущениях, я там БЫЛА и имею свое, индивидуальное представление и впечатление об отеле. И не понимаю, что вы так уперлись в мой отзыв и он так вас раздражает. По мне (опять же повторюсь по ПРОШЛОМУ году) - еда дрянь, выпивка дрянь, и вход в море - полнейшая дрянь. Все.

17:50 30.05.11

И вообще, вы бы лучше к tresh4567 прицепились - почему вдруг она, ни разу не побывавшая в этом отеле, утверждает что все так там супер и кормят отменно и много и вкусно. Вот где заказом то попахивает.

08:20 31.05.11

а зачем мне к ней цепляться? я с ней согласен :))) и много и вкусно! Меня ваш отзыв не раздражает. Прост хотелось бы чтобы люди знали правду, а не то что вы им тут впариваете.

08:58 31.05.11

С ней согласен? Замечательно, только вот она там не была, и правду знать не может. Я никому ничего не впариваю, я пишу о своих впечатлениях, полученных ГОД назад.
Если для вас это много и вкусно - ради бога, о вкусах не спорят.

22:15 31.05.11

Потому что у меня там тетен муж работает я на много лучше знаю как и че там

06:49 01.06.11

Рысь, так вы бы и писали о своих впечатлениях год назад а не сейчас! Вы бы еще лет через пять написали! :) А так получается что впариваете.

08:10 01.06.11

krendel, я буду писать что хочу, где хочу и когда хочу, вашего разрешения мне для этого не требуется. А для таких ворчунов как вы есть сортировка отзывов по дате ПОСЕЩЕНИЯ - научитесь пользоваться сайтом и отсортируйте мой отзыв на год назад - и будет вам счастье.

tresh4567, тетин муж? Так и писали бы в своих комментариях, что по словам тетиного мужа там так-то и так-то.

Считаю тему оффтопом.

10:18 02.06.11