декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

3.3

Отдыхала в этом отеле с 30 ноября по 13 декабря 2010 г...

Отдыхала в этом отеле с 30 ноября по 13 декабря 2010 г. Отель в целом не плохой, для тех кто не хочет переплачивать лишнии деньги. Начнем по порядку, когда мы приехали в отель, нас достаточно дружелюбно встретили, поселили на 12 этаже , т.к. там живут одни русские. Когда мы зашли в номер, нам принципе все понравилось,вполне просторный с большим балконом, правдо мебель старенькая, но это не напрягало! Кондиционер работал исправно, сантехника тоже! Если честно, когда мы читали отзывы, то думали что будет хуже.

Теперь о минусах:

1. на ресепшене плохо понимают по-русски, а про английский вообще молчу, приходилось изъясняться с ними на пальцах

2.Номер убирали плоховато, но когда оставляли чаевые, то добросовестно исполняли свою работу

3.пахнет сыростью маленько, но там так везде практически в отелях

4.питание очень скромное, без излишеств, каждый день одно и тоже, но голодные точно не останитесь

5. очень много китайцев

Теперь о плюсах:

1. номер очень просторный с большим болконом и вполне уютный, есть даже сушилка под белье

2. полотенца и постель меняли ежедневно

3. 3 русских канала

4. персонал в отеле достаточно дружелюбный

В целом отель не плохой, вполне соответствует своим 3 звездам, для молодых сама то!!!!

Добавлено 24.05.11 20:27 (1 257 символов в тексте)

12:36 07.02.13

"Очень много китайцев" - это не минус отеля, а объективная реальность нашей планеты.