Регистрация: 03.04.11
мае 2011
14.05.11 - 23.05.11

2.3

Всем доброго времени суток! Были в Турции 4й раз,отели...

Всем доброго времени суток!

Были в Турции 4й раз,отели выбираем трешки,это худший из всего,что когда-либо было!

Соглашусь со всем негативом,описанным ниже, постараюсь не повторяться) Отзыв будет длинный и плохой. Для тех, у кого мало времени, скажу так: отель для молодых девчонок,которые в отеле будут пару часов,а остальное время протусят на диско,пляже и пр.

Кстати,на сайте указано,что отель в Кемере,но это не так-он в Кирише.

Для нас осталось загадкой: что же тут находят хорошего,чтоб возвращаться сюда вновь?

Мебель сильно обшарпанная,занавески в пятнах, пол ни разу за 9 дней не вымыли,состояние сантехники таково,что после мытья в ванной - потоп. Сутки просили отремонтировать нам унитаз.Чудо свершилось только после N-ного очень напряженного разговора с девочкой-припевочкой с ресепшена:"Сегодня суббота-все выходные!" Ремонт занял 2 минуты.

Еда девичья-похудальческая. Один раз было какое-то соевое мясо.Рыба вроде каждый день.Овощи тушеные невероятно вкусные,супы тоже очень ничего. Неплохая идея-много зелени: салат,укроп,петрушка и пр....и все немытое.Как и фрукты.Один раз не выдержала, отнесла это главному по реторану: хватался за голову,извинялся.но ничего так и не изменилось. Завтрак: сыры,помидоры,зелень,булка,варенье.Даже яиц нет с сосисками,жмоты!Хотя,в последние дни нашего пребывания выдали что-то отдаленно напоминавшее омлет. Мужчинам в этом отеле есть нечего.И очередища на обед-ужин,и столиков не хватает.

На пляже надо оказаться до 9 утра, иначе останетесь без лежака.Пляж вытянут не вдоль моря,а поперек (как объяснить???). Ширина пляжа-9 лежаков.Опять же в день отъезда его чуть-чуть расширили на пустую территорию пятерки.

Контингент: 100% русские из всех уголков России, много детишек мал мала меньше (детская площадка в отеле с гулькин нос с поломанной горкой и домиком),много энергичных тетенек в халатиках а-ля белорусский трикотаж,несущихся за лежаком и на обед так,что дешевле отойти в сторону-зашибут.Они группируются шумными кучками и все обо всем знают.Бара от отеля нет.Короче,если убрать лежаки, добавить бабульку с домашними пирожками и рыбкой-Привет курортам Краснодарского края!

Сам отель довольно симпатичный и его маленькая территория тоже,когда-то строили с идеей. Может хозяин сменился? Рядом с бассейном есть что-то вроде фонтана:кувшин,из которого должна течь вода.Включали его 1раз на Турецком вечере (кстати о праздники никакой инфо, хорошо от тетенек услышали))

На территории баня,в которую тебя зовут настолько настойчиво,что отвязываются только после грубости.Стоит 25 долларов.Мы ездили от Гинзы в Кемер за 15.

Кириш,конечно, деревенька, нашли неплохую кафешку Мистер Барон где-то посередине центральной улицы, оно все светится огоньками, очень приветливый персонал, турки(что стало редкостью).Мы там вроде только пиво пили, но нас постоянно чем-то угощали.

Выходцы СССР заполонили просто все углы, русские песни (о которых не вспоминали по-многу лет) слышатся отовсюду.

Магазины в нашей деревеньке понравились больше, чем в Кемере, да и дешевле.

Возвращаясь к отелю: я понимаю,что это трешка и бюджетная,и всегда будет минус, но не в таком же количестве! Просто поражает жлобство хозяина. Короче, отель подпортил впечатление,но в Турцию ехать все-равно стоит!

Есть вопросы-пишите, отвечу!

Приятного всем отпуска!

Добавлено 26.05.11 23:06 (3 292 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)