Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Я в восторге от отеля!!! Отдыхали с мужем в Салиме третий...

Я в восторге от отеля!!! Отдыхали с мужем в Салиме третий раз, в июле полетим четрёртый. Не думайте, что мне не с чем сравнивать, мы в Турции были в общей сложности 12 раз, но позитивнее отеля не встречали!!!

Если вы хотите отдых с роскошными номерами, с множеством ресторанов а ля карт с изысканным меню - то вам не сюда. А вот если вы летите за положительными эмоциями, танцами, приветливым общением, за отличным настроением - вы по адресу!!!

Конечно сила отеля, его "конек" это шикарная анимационная команда. Ребята отдают себя туристам на все 100, если не на 200%. Шикарные вечерние шоу, караоке вечеринки, разучивание латиноамериканских(и не только) танцев, волейбол, футбол, дартс, стрельба из лука, из ружья, олимпийские игры и многое другое.

Питание проходит в основном ресторане, все качественно, свежеприготовленное и главное вкусно. Есть диетический стол. По утрам, как описывалось ранее в отзывах, свежевыжатый апельсиновый сок (бесплатно).

Территория отеля волшебная, ботанический сад, с множеством самых разных деревьев, кустов, цветов. Все очень ухоженно и красиво.

Да, номера весьма и весьма скромные, но в них только переодевались и ночевали, я не считаю это недостатком.

Заход в море с пирса, с берега заходить без специальной обуви не рекомендую, острые камни.

Персонал улыбчивый, приветливый, всегда рад помочь и ответить на все вопросы туристов.

Вообщем, мы влюбились в отель с первого взгляда))) и менять место отдыха пока не собираемся, чего и вам желаем!!!

Добавлено 27.05.11 09:27 (1 490 символов в тексте)