Регистрация: 28.05.11
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
07.05.11 - 16.05.11

Не хотел писать отзыв, но решил исправить средний балл отеля...

Не хотел писать отзыв, но решил исправить средний балл отеля который портят некоторые туристы. Прилетел 7.05.11 в 3 ночи местного, заселение быстро и без проблем. Номер был на 2 этаже с окнами на бассейн, думал ночью будет шумно, опасения напрасны, никто и ничто не потревожило ночной сон.

Еда-супер. Сам с больным желудком, долго искал подходящий отель и не ошибся. С язвами, гастритами, с маленькими детьми можете не беспокоится все на высоком уровне.(Мой желудок не переваривает столовскую, кафешную и ресторановскую пищу без фестала , здесь, в этом отеле я не почувствовал никакого дискомфорта и привез таблетки обратно!)

Пляж далеко, но кто выбрал этот отель, того видимо это не пугает, я впервые на второй линии и не разочарован, автобус с кондишином ходит строго по расписанию, для себя сделал вывод что в следующий раз при выборе отеля не буду вычеркивать из списка отели расположенные не на 1 линии. Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха.

Из минусов, куда без них:

1. Любителям большого тенниса-берите свои мячики и ракетки, те которые в отеле убитые в хлам!

2. На 3-й день отдыха сгорел один из ТЭНов в сауне, температура не стала подниматься выше 80 гр. до конца отдыха так и не заменили.

3.В комнате душевая зона отделялась бортиком 1.5 см. и естественно вода разливалась по всему санузлу, после приема душа вода полностью не стекала и занимала 50% пола санузла.

4. В первые 3-4 дня на пляже было 2 бесплатные байдарки, затем у них сломали весла и благополучно убрали в сторону, вместо того, что-бы приобрести новые и дать возможность туристам наслаждаться при желании.

Не смотря на эти мелочи моя оценка этому отелю-5

В Турции был 6 раз, есть с чем сравнивать.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 28.05.11 11:44 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)