АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
ноябре 2006
01.11.06 - 15.11.06
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель старый, номера, а точнее отдельно стоящие бунгало...

Отель старый, номера, а точнее отдельно стоящие бунгало небольшие. Завтрак нормальный, свежевыжатый апельсиновый сок бесплатно нелимитировано. Лежаки и полотенца бесплатно. На пляже постоянно волны, купаться неудобно. Вообще на поборежье Чавенг штормило везде, возможно это зависит от времени года. Зато в Натоне очень тихое море.Отель расположен на юге Чавенга. Относительно шопинга расположение прекрасное,хотя по сравнению с Паттаей шопинга там просто нет. Рядом расположены множества кафе, хочешь дорогие, хочешь не очень. Напротив супермаркет 7 ELEVEN. В номерах не очень мощные кондиционеры, бывало душновато. Есть комары. В номере есть фумигатор и таблетки к нему. Сейф в номере бесплатно,а также 2 халата, 2 пары пляжных тапочек, 2зонтика. Территория небольшая, но очень зеленая, очень уютно.2 бассейна. И что особо порадовало, так это отсутствие наших соотечественников.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 09.12.06 20:07 (879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:21 01.11.12

нет ШОПИНГА? ВОЛНЫ? вы приехали на подмосковное озеро ??? вот там их точно нет, и не будет (волн). Многие по всему миру их ищут - ибо нет их в родном отечестве. Как и ветра для занятия всякими активными вещами. А так вам в Е или Турц - там тихо мирно и жрачки море:)) Я так, без упрека, но непонятно, неужели это может быть минусом.
Камары в номере:)))))) это страна недосмотрела конечно - нет чтобы их всех выселить в соседнюю камбоджу.. Кароче, чиста русскай турист посетил страну - неча там делать;))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв