Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с 15 мая по 26 мая Отдых на УРА!!! Встретили...

Отдыхали с 15 мая по 26 мая Отдых на УРА!!!

Встретили радушно, разместили быстро дали отличный номер с красивым видом в спокойной зоне, с учетом что у нас маленькие дети ( без дополнительной оплаты).

Несмотря на поздний прилет нас накормили ужином.

Впечатление об отеле . Здесь все продумано для отдыха и взрослых и детей.

Детский мини клуб с отличной программой и графиком работы где дети лепили, разукрашивали подушки, майки, брелки, пекли печенье ( потом угощали родителей) и все это замечу бесплатною .

Также нас обрадовало наличие 2х бассейнов для деток разной глубины с горками и прочей атрибутикой. (правда посуда принесенная с бара туристами плохо убирали)!!!

На пляже также работал мини клуб и детская площадка с различными игрушками которые не надо везти с собой.

Места на пляже и у большого бассейна можно было найти в любое время.!!!!

Нет необходимости занимать.

Анимация отличная и веселая.

Питание хорошее с отличным детским рестораном где шеф повар русский .Нас кормили борщами парными овощами и котлетами а про десерт могу сказать что это шедевр.

Правда завтрак , по сравнению с ужином ... скудно хотя выпечки море и яйца в любом виде а есть нечего, Но правда это проблема многих отелей.

Программа развлекательная очень обширна,были и шоу программы где участвовали и дети.

Персонал приветлив который всегда понимал русскую речь и с радостью исполнял любую просьбу.

Поистине чего ожидаешь того всегда и получаешь.

Хорошее соотношение цены и качества отдыха.

Spa-- если их цены убрать евро и поставить доллар тогда отлично а так завышено.

В этот отель мы обязательно вернемся.

БЛАГОДАРИМ владельца отеля и персонал.

к

Для детей

игровая на пляже часть для маленьких

Анимация

развлечение

раки на ужин

Добавлено 28.05.11 23:32 (1 729 символов в тексте)

15:45 29.05.11

Добрый день, уважаемые Борис и Светлана!
Администрация отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
отдел по работе с гостями, Олеся

13:42 30.05.11

Были в отеле одновременно с вами. Несогласна по поводу детской анимации. мы остались крайне ей недовольны. Ни разу не видела, как дети пекли печенье или разукрашивали подушки. Заходили в мини-клуб не один раз на дню. и каждый раз максимум что предлагалось моему ребенку - так это посмотреть мультики. Или просто порисовать. Мы не за мультиками ехали вообще-то. Очень сожалею, что наше общение с мини-клубом свелось к концу отдыха только к посещению детского туалета. Официанты в снек-баре ей-богу были приветливей аниматоров.
Насчет вечерней дискотеки вообще молчу. Мы на ней были пару раз. Моего ребенка никто и никогда не пытался чем-либо заинтересовать. Поражаюсь тому, как самим аниматорам не надоело каждый день включать одни и те же песни, танцевать одни и те же танцы и играть в одни и те же игры. Работают для галочки. Прошла дискотека детская и ладно. А как - не важно.
По поводу игрушек. Нам пришлось купить свои песочные атрибуты в отельном магазине, так как никто не собирался предлагать играть местными. Если они и были, то только с 10:00 до 12:00. Мой ребенок и после 12:00 оставался на пляже, так что пришлось заиметь собственные.