Регистрация: 01.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.3

Вернулись из этого отеля 28 мая. Отдыхала вдвоем с ребенком...

Вернулись из этого отеля 28 мая. Отдыхала вдвоем с ребенком 7 лет. Не рекомендую этот отель. Отдых удался только благодаря чувству юмора, не большому аппетиту и большой страсти не сидеть в отеле, а ездить по окресным городкам.

1.Корпуса действительно новые, номер и мебель в нем чистенькая и симпатичная

2.Пляж широкий, чистенький. Заход в море для детишек хороший, но камни правда есть. Они (при заходе в море) справа, пару раз ударившись об них, мы всегда заходили левее. Поэтому проблем с этими камнями удалось избежать.

3.Питание...это отдельная песня. Как сказал наш попутчик: " выбор скудный, даже с приставкой "па" ((паскудный))". С голоду в прямом смысле умереть нельзя, но например на завтрак мы через два дня вообще перестали ходить. Покупали йогурт в магазинчике через дорогу за 1 доллар (350 гр. из холодилькика ) и ели его...потом он пригодился для смазывания обгаревших частей тела.

Поясню: была яичница, соевая колбаса, сыр,хлеб,мюсли,картошка фри. Может быть я такая привереда, но я люблю сладкие булочки, фрукты, йогурты (этого ничего на завтрак нет). Фрукты на ужин и обед были.

4.Территория большая, но бестолковая. У меня чтобы дойти от лежака на море до бассейна с горками (где была дочка) уходило около 10 минут, это правда много.

На счет немецких пенсионеров это правда, их там 80 процентов. Как нам рассказала одна рускоговорящая немка, что в этот отель съезжаются пенсионеры и инвалиды от их соцзащиты за копейки. Много инвалидов на колясках, безруких и безногих. Конечно я нашла и в этом плюсы, рассказывала дочке что надо уважать и помогать инвалидам. Но чесно говоря все это не приятно.

Это конечно 4 звезды (сравнить есть с чем), поддерживаю все отрицательные отзывы. Жаль потраченной суммы, думаю такой уровень можно было найти гораздо дешевле. Впечатление от отеля осталось какое то липкое, наверно из-за плохо вымытой посуды, не доконца облагоустроенной территории и не законченности ремонта в здании (это заметно на верхних этажах).

корпус

дорога к морю

ресторан вечером

Логотип отеля

лужайка между рестораном и морем

наш номер

лежаки

икона выложена на стене сооружения, ограждающего лестницу на водную горку- зачем??

Добавлено 29.05.11 10:29 (1 973 символов в тексте)

14:04 30.05.11

Лидия, спасибо за отзыв. Правда за путевки уже заплатили. Что-то мне погрустнело ((

18:27 30.05.11

Вопрос в догонку (не только Вам, Лидия)! От отдыха совсем фоток не остается?? Без них может возникнуть впечатление что отзывы пишут "продвинутые" конкуренты отеля.

00:09 31.05.11

Да, я тоже очень хочу фотки свежие, а то как=то неубедительно все, была там в 2009 - все нормально, купила путевку опять - читаю и глазам не верю!

11:09 02.06.11

Спасибо за фотки. При публикации отзывов всем брать пример с Лидии! ))

Все отзывы LidiyaK (1)