Регистрация: 19.08.11
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отель - твердая четверка! Отдыхали с мужем и 5-летней...

Отель - твердая четверка!

Отдыхали с мужем и 5-летней дочкой. Абсолютно никаких неприятных моментов не было. Приехали утром, часов в 9, нам сразу надели браслеты, дали номер, очень услужливый дяденька занес наш чемодан, рассказал как работает кондиционер (нужно обязательно закрыть дверь балкона). Сразу пошли завтракать.

Никаких денег не давали ни на ресепшене, ни носильщику, ни уборщицам.

Убирались в комнатах каждый день, белье меняли и бабочек из простыней делали, полотенца каждый день чистые приносили (наши постоянно в песке были, т.к. мы их брали к бассейну и на пляж), мешки с мусором из туалета забирали. Вот только мыло и шампунь один раз всего дали, при заселении, но мы это все с собой из дома взяли. В холодильнике всегда было по 3 бутылочки простой и минеральной воды.

Кормили очень вкусно, ни разу ничем не отравились. Салатики всякие вкусные были, мясо, курица, шашлычки, сладкие вкусняшки. Правда соки все порошковые, но мы их и не пили, обычно брали кофе, молоко или простую воду, а ребенок - колу. Фруктов маловато: в основном все яблоки, апельсины и арбузы, но мы по пути с моря на 1$ покупали черешню, клубнику или дыню.

Больше времени проводили у бассейна, поскольку дочке не нравилось купаться в море. Один бассейн для малышей (по-моему с подогревом), другой для взрослых, лежаки некотрые с утра занимали, их не очень много, но мы всегда места находили.

Анимация неплохая, конечно каждый день одно и тоже: аквааэробика, водный футбол, дартс, игры разные, но хоть загорать веселее. Каждый вечер какое-нибудь шоу.

До моря идти минут 10, можно по тротуару мимо других отелей, а можно по торговой улице. С лежаками проблем не было. Днем там лепешки девушка пекла (та же, которая на завтрак в отеле жарит блины и яичницу), так что еще там перекусить можно.

Никаких насекомых или ящериц в номере замечено не было, правда один раз был очень смешной случай. Наша дочка по дороге с моря насобирала целое ведерко улиток и принесла в номер. Они не шевелились и мы подумали, что они засохли. Ночью стало прохладно и они "ожили" и расползлись. Утром, когда мы открыли глаза, весь потолок и стены были в улитках, так что вполне возможно, что они пробрались в какой-нибудь соседний номер.

В общем, вполне приличный отель, неплохой персонал и голодными точно не останетесь, особенно в обед и ужин!

P.S. С нами работала Наталья от "Пегаса", просто овца!!! Абсолютно неинтересная, навязчивая. Мы встретились с ней только один раз, чтобы забрать документы и больше к ней даже не подходили. Путевки на экскурсии можно брать у Алекса с торговой улицы, раза в 2-3 точно дешевле, чем у туроператора.

Добавлено 29.05.11 15:57 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Lovsy (1)