апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

В коем-то веке Совпали выходные у всех членов семьи...

В коем-то веке Совпали выходные у всех членов семьи. Посетили Ригу на Пасху, приехали с Питера с 22-25 апреля, захотелось поменять место обстановки, заказали путёвку через турфирму Нева, и остановиться решили в отеле Авалон- сделали выбор именно на ето место,поскольку отель достаточно новый- цены приемлемые + нам предложили заказать экскурсию в отеле(а проживание с экскурсией как один тур пакет стоит дешевле,да и бегать не надо никуда-показали,раcсказали всё.

Нас было 4 человека,до отеля добрались безпроблематично-сели на 22 автобус -20 минут и ми уже в центре города,осмотрелись,путь от остановки до отеля занял 3 минуты

Гостиница находится напротив центрального базара(его мы посетили-интересно было),центрального универмага Ориго,а позади гостиницы находится Старый город(культурные мероприятия-различная архитектура-всё для туризма)

Гостиница нам понравилась,стандартные номера не большие,но зато есть гладильная доска,фен,нормального качества полотенца и средства гигиены,окна выходили на Старый город-вид был красивый. После чек-ина мы отправились на экскурсию по Музеям,достопримечательностям,а также пообедали в ресторане Ливония-советую посетить это место,не забудите надолго. Вечера проводили в Лобби Баре гостиницы,попадали на различные скидки,попробовали домашнее вино и пиво,а также национальные блюда. Завтракали по утрам в ресторане и могу сказать,что были сыты до обеда. Все экскурсии,которые заказывал отель, были отработаны на все 100,гид очень любезная,разсказывала так,что время пролетало незаметно.

Вообщем отдых удался ,спасибо гостинице,спасибо тур-агенству,всё было так,как обещано

Обязательно вернусь к вам.

Добавлено 30.05.11 14:07 (1 644 символов в тексте)