Регистрация: 09.03.11
мае 2011
14.05.11 - 24.05.11

Приветствую всех! Отдыхала в этом отеле с 14 по 24 мая...

Приветствую всех!

Отдыхала в этом отеле с 14 по 24 мая 2011г со свекровью и дочкой 1 год и 3 мес. Все впечатления еще свежи!!!))) Очень рада, что выбрала именно этот отель!

Общее впечатление о нем отличное!!!

Номер нам достался хороший во втором блоке с видом на море и горы. Это можно отнести к жирному плюсу отеля, что с балконов большинства номеров видно море!

Территория отеля небольшая. Кому-то это минус.... Но мне с маленьким ребёнком это было на руку, тем более что это совсем не замечалось, так как она очень грамотно использована!!!

Персонал ненавязчивый, никто не грубил, не приставал, все были очень вежливы!

Природа у отеля на 100% пляжная! Зелени немного, но газоны и лужайки ухожены и украшены, приятно смотреть!!! Кто хочет хвойный лес вокруг отеля, выбирайте другой отель!

Питание мне понравилось. Много салатов, мясо было каждый день! Почти каждый день была индейка на гриле. Фруктов было не очень много, но все спелые и вкусные!!! Особенно наисвежайшая мушмула!!! Ммммммм!!!!!)))))))))))))))

Миниклуб просто суперрр! Умудрились нарисовать кису на мордашке моей дочи.

И самый большой плюс этого отеля - это анимация!!! Ребята весь день организовывали спортивный отдых туристов, а вечером нас ждали каждый вечер разнообразные шоу: то кенийские акробаты, то бразильские девочки попами вертели (даже у женщин слюни текли), то турецкий вечер с фейерверком и т.д. и т.п. Безусловно, это заслуга менеджера анимации!! Отдельное ему спасибо!!!!

В конце сентябре планируем приехать опять в этот отель!!!!

Добавлено 30.05.11 21:24 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)