марте 2011
12.03.11 - 26.03.11

Отдых в данном отеле выбрали самостоятельно, без...

Отдых в данном отеле выбрали самостоятельно, без рекомендаций друзей, туроператоров и пр.

Руководствовались при выборе расположением (выбирали Джоньтьен, т.к. отдыхали с маленьким ребенком), наличие территории у отеля было неотъемлемым условием, а так же наличие детских кроваток.

Трансфер как и перелет обеспечивал тур. оператор Корал, нас привезли в отель первых, заселили сразу же без ожидания, номер 7021 (боковой вид на море), номер категории супериор, надо сказать, что номерок достаточно обшарпанный, старенький такой уже, хотя в холле достаточно свежо.

Ну мы не в номере сидеть планировали, поэтому где спать нам и ребенку есть, душ есть, балкончик с приятным видом, вечерком посидеть, есть и спасибо.

Персонал отеля по-тайски приветлив, наш сын вызывал у них восторг и аплодисменты своим артистичным выходом из лифта.

Горничные за первый кэш убрали у нас в номере только на второй день, налик оставляли им систематически, а уборка разнилась в зависимости от смены, некоторые горничные нам оставляли даже по три банных полотенца (учитывая малыша).

Питание приемлемо даже для 1,5 годовалого ребенка, но приедается. Недалеко чудесное приготовление рыбки, креветок и крабиков, поэтому частенько привозили морепродукты и трапезничали ими, десерт - ананасы, арбузы, манго, папайя!

Надо сказать, что по приезду в Россию, нам очень не хватало Фемили Марта - чудесные магазинчики, в которых есть все, что может понадобится, лёд по 7 батт, к примеру.

У местного бассейна, которых в отеле два, отдыхали лишь однажды, впечатления очень даже, так как ребенок там там наплавался вдоволь, остальные водные процедуры - острова - Ко Ларн (объехали все пляжи, которые на нем есть), Самет (рекомендую ехать туда на 2 дня, остановится можно в Малибу ресорт (если бюджетно, вполне прилично)!!!)

Уезжать не хотелось, значит всё понравилось, а как еще может быть в королевстве Тайланд!

забегали к нам муравьи в номер... но это наша вина, оставили на столике фрукты на ночь, так вот они и пришли на ночной обед.

Добавлено 31.05.11 06:55 (2 007 символов в тексте)