Регистрация: 14.05.14
Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с подругами в Ками Отеле с 20 по 31 мая 2011 г. Все...

Отдыхали с подругами в Ками Отеле с 20 по 31 мая 2011 г. Все очень понравилось!

Отель чистый. Номера были большие, хорошие. Уборка была в них КАЖДЫЙ день. Персонал приветливый.

Питание было вкусное! Давали курицу в разных вариантах приготовление, в том числе на гриле, рыбу на гриле, печень, мясо. Всегда несколько горячих блюд на выбор. Из фруктов яблоки, апельсины, даже арбузы, дыни, курагу и какой-то местный желтелький вкусный фрукт. Десерты давали только на ужин, но это даже и к лучшему.

До моря идти недалеко минут 6-7. Пляж городской.

Приедем в этот отель в этом году еще раз.

Добавлено 31.05.11 12:08 (590 символов в тексте)

23:44 05.06.11

Что-то все как-то непривычно гладко :))) Это чтобы "убирали каждый день" и "курица, рыба и мясо"... да еще и "в разных вариантах приготовлениях"?
Смешно! Одно из двух: или эта хвалебная ода появилась "совершенно случайно" сразу же за отрицательным отзывом... либо ее автор накурился кальяна и перепутал страну своего пребывания, вообразив себя не иначе как в Дубаи :)))
Вывод: господа, тройка есть тройка со всеми вытекающими выводами: без взяток (пусть и небольших, но постоянных) вам ни номер нормальный не предложат, ни уберут в нем. Хотите получить впечатления о стране пребывания, так не нужно сидеть в номерах и ресторане, уминая "не в себя" :) Развлекайтесь, ведь море и солнце этого стоят! Ну, а если уж кому-то и приспечило быть "вылезанным" с головы до пят, то без апартаментов в пятерке (да и то не в каждой!) не обойтись... но это в разы!!! дороже. А оно того стоит?

16:08 25.06.11

По поводу питания все правда Питание вкусное Курица , рыба , печень , фрукты каждый день . По поводу номера это везде так , никто не обязан давать лучший номер с видом . Даже в пятерках . В путевке указано номер без определения вида номера .

23:29 09.08.11

И про питание и про уборку - все правда. У нас тоже каждый день убирались и полотенца меняли несколько раз.

23:33 09.08.11

И, кстати, про взятки: номер нам дали не очень: не было сейфа и вид из окна на крышу какую-то. Мы спустились на ресепшен и попросили поменять номер и через 15 минут без всяких взяток нас переселили в отличный номер, со всеми удобствами и где все отлично работало.
Уборщицам тоже не платили, тем не менее в номере всегда было чисто.

Все отзывы Анна (2)