АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У меня был одноместный номер, у него окно с видом...

У меня был одноместный номер, у него окно с видом на внутрений глухой "колодец" 3х5 метра. Да чёрт с ним, я же не в окно приехал смотреть.

Итак. Насколько я понял, этот отель ориентируется на транзитных туристов (на одну ночь) - соответсвующий и сервис. Далее, ванная сидячая (метр длиной и со ступенькой), душ без крепления (надо держать в руке). По мне, так лучше бы душевая кабинка была. Стены очень звукопроницаемые, что говорят в соседнем номере слышно отлично. Сантехника (унитаз) поющая, бачок сливается только целиком и потом в течении пары минут со звуковыми спецэффектами наполняется. Причём отлично слышно, когда эта процедура происходит в соседних номерах. Кондиционер нормальный, но ручка есть только на одном регуляторе (видимо, вторую ручку надо получать за деньги на рецепции), правда её можно снять и переставить. Холодильник маленький, но холод держит - вобщем в самый раз. Номер убирают каждый день, но без пылесоса (сообственно, на то они и три звезды). Есть телевизор в номере (гарно кажит ОРТ). Питание у меня было "только завтрак" и вполне нормально.

Теперь о главном. Русских они селят на третьем (физически пятом) этаже, видимо потому, что русские редко у них скандалят. На этом этаже створки лифта закрываются с грохотом (будильник не нужен, завтрак точно не проспишь; ну если заснёшь). Активно пользоваться лифтом начинают часов в шесть, а я предпочитаю спать до восьми.

Мой вердикт: в этом отеле меня больше никогда не увидят.

Добавлено 15.12.06 19:46 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв