Регистрация: 25.03.11
Отзыв об отеле Sentido Thalassa Coral Bay (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхала в мае. Выбирала отель, где можно будет тихо...

Отдыхала в мае. Выбирала отель, где можно будет тихо и спокойно провести отпуск, раслабится в Spa. Сразу скажу Spa не посещала, очень дорого. ходила в соседний отель, который является "сестрой" Таласса. Отель действительно очень не большой. В основном отдыхают пенсионеры из Евросоюза, пара молодоженов и 2 пары из России.

Персонал очень внимательный, достаточно русскоговорящего персонала. Уровень обслуживания очень высокий.

Питание отлтичное, брала только завтраки, для меня выбор ягод и фруктов очень важен, тут мне угодили - арбузы, дыни, ананасы, маракуя, абрикосы, слива синяя и желтая, манго, малина, клубника, ежевика..., обед и ужин в основном ресторане, претензий тоже нет, уровень высокий! Ужинала в рыбном ресторане - рыба восхитительная была (название к сожалению не запомнила), один минус дорого. 50 евро в среднем за ужин, основное блюдо, фужер простого сухого вина и чай.

Номер был с видом на море, 204. Как и пишут на многих иностранных сайтах, номера простоваты и староваты. Мебель дешевая, пошарпанная. Единственное что выдает уровень отеля - натуральный паркет и отделка в ванной. Смена белья и полотенец каждый день, если нужно будут они будут менять хоть 10 раз. Качественная косметика в ванной. Да и хотела бы отметить - персонального батлера у меня не было! правда меня это не чуть не смущало, обслуживающего персонала вполнено достаточно, что бы чувствовать себя комфортно и не ждать по 20 минут фужер вина.

отель стоит на скале, море окружает его с 3 сторон, слева от отеля пляж с темным песком и камнями, я там не купалась, было много водорослей, как объяснили мне, просто не убрали их с зимы. купалась я с правой стороны от отеля, пешком до хорошего пляжа пройти 5 минут, по берегу. Побывав в Пафосе и окрестностях, я поняла что это наверное самое лучшее место для купания. Море чистое, песок желтенький, есть вход каменистый, а есть песчанный.

наверное если подитожить , то получим отель для отдыха состоятельных пенсионеров и таких девушек как я, которым надоела суета и общество. Там царит атмосфера покоя. Вечером живая музыка - пианистка и гитарист с романтическими мелодиями.

В целом отель действительно достойный! Можно искать недостатки, копаться, но мне все понравилось. Ставлю 4 только за номер. Пора сменить мебель, ребята.

Добавлено 31.05.11 21:04 (2 272 символов в тексте)