Регистрация: 02.09.13
мае 2011
19.05.11 - 28.05.11

В Турции 9 раз и впервые плакала от отчаяния.Прилетели...

В Турции 9 раз и впервые плакала от отчаяния.Прилетели уставшие с мужем и тут же нас разместили водноместный номер на односпальнюю кровать.Метраж номера 5 метров(скворечник на крыше).2 раза за ночь скатилась с кровати из-за тесноты.Кое-как пристроившись собиралась уснуть,но тут страшно загудел унитаз.спать под гудение иерихонской трубы я не могу.К 7 утра изможденная уснула.на след день унитаз починили,вырубив вентиляцию и пообещали переселить.Через 2 дня переселили в номер с двумя кроватями.В этом отеле протекают все душевые кабины.Такой вот брак,поэтому всегда приходилось в туалете наступать на лужу и ходить с мокрыми ногами.

Еда-полная дрянь.Преобладает капуста всех видов и вариантов:цветная,брокколи,обычная,тоже самое под соусами и в тушеном виде.больше нюхать её не могу.Попалось забродившее персиковое варенье и вишневое.Один раз съела прокисший салат.Блюда все невкусные,помои одним словом.Иногда встречались вкусные пирожные.традиционным турецким пудингом траванулась и стремглав побежала в номер,следом вбежал муж.Он тоже это поел.

На пляж бежали в 7 утра,чтобы занять лежак.Не займешь-будешь валяться на собачьей подстилке,пропитанной потом сотен туристов.

Спать по ночам сложно:до 5 утра музыка и пьяные вопрли в барах напротив,поют петухи и 2 муэдзина.

Что хорошего:живописное место,хорошая сауна,атмосфера в отеле.Все гости объединились в одном несчастьи-попадании в этот отель и чувствовали себя одним целым.Все друг с другом общались,беседовали,обсуждали.

Персонал знает,что отель плохой.Когда им заявляешь об очередной проблеме-их лица выражают такую тоску смертную и страдания,Что желание ругаться пропадает и хочется их жалеть.персонал дружелюбный,вежливый,заботливый.Стараются скрасить твое пребывание в этой богадельне,искренне сочувствуют,что мы так вляпались.

Вывод:Это не 4 звезды.Это 3.Так будет честно.Еще раз поехала бы в этот отель только бесплатно.За свои заработанные желаю отдыхать,а не привыкать и не терпеть

Добавлено 01.06.11 11:36 (1 954 символов в тексте)