АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2011
20.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! отдыхали в мае 2011 с 20 по 31. добрались...

Всем привет! отдыхали в мае 2011 с 20 по 31. добрались до отеля без проблем, примерно за час езды от аэропорта Анталии. заселили мгновенно, дали карту территории все объяснили подробно, (нам объяснял Ахмет, очень вежливый и добродушный человек).

жили в корпусе Мимоза, в номере 6415, на четвертом этаже, номер чистый уютный. если проводить время активно, то такой номер вполне устроит. ванная комната достаточно большая. кондер почти не включали, т.к. корпус находится в тени деревьев, а по ночам было 16-20 градусов.

Уборка и пополнение минибара хорошая. если повесить бирку на дверь "просьба убрать номер" то уберут тутже.

Еда это вообще отдельная тема. выпечка на любой вкус, всегда все свежее, причем в разных местах можно попробовать разные виды. кушать можно практически целый день, если центральный ресторан закрыт то Бич ресторан всегда может предложить вам что-либо, данный момент важен если вы с маленькими детьми, которые вовремя не кушают, а потом просят. Баров на территории множество практически у каждого бассейна, а их около пяти. в ПулБаре всегда есть сладости. плюс в местах большого скопления лежаков, всегда ходит парень с тележкой и раздает всякие напитки. Все бармены очень вежливы и отзывчивы. В витамин баре всегда есть свеже выжатые соки персик, апельсин, морковный, ананас, плюс молочные коктели клубника и банан.

На море купались практически каждый день. пляж галечный, но когда была волна то намыло кое-где песок. Есть пирс с лесенками в воду, очень удобно. бесплатные развлечения на пляже катамаран и каное - есть. водный мотоцикл брали разок, за 10 минут 50 баксов.

пляж чистый, постоянно ходят официанты и уберают посуду и мусор. каждый вечер все лежаки выравнивают в рядок, но к вечеру они опять лежат под определенным углом к солнцу))).

Два раза ездили в Аланию, дневным автобусом (бесплатно), если хотите ехать вечером, то есть вечений рейс.

В баню и сауну не ходили, все не могли выбрать время.

рестораны аля кард, отличные, можно посетить все. мы были в османском (шашлыки отличные), в рыбном, в суши, в китайском (утка по китайски была просто супер).

Территория очень большая и очень зеленая, очень много разных видов кактусов пальм и цветов.

есть фитнес зал с хорошими тренажерами, а так же тенисные столы для настольного тениса ракетки и шарики,всегда есть. фитнес зал обычно загружен на 30 процентов.

так же есть три корта для большого тениса, днем на одном из них подростки ирают футбол, под руководством аниматора.

для маленьких детей есть мини клуб, там рисуют играют в различные игры конкурсы, языковых проблем нет, т.к. аниматоры говорят на русском, немецком, английском и турецком. вечером с 20.00-22.00 включают Луна парк, особо популярны электро машинки.

Для семейного отдыха, данный отель подходит на 100 процентов. не смотря на то что алкоголь местного производства бесплатный, откровенно пьяных людей мы невидели.

Каждый вечер организовывались представления с привлечением артистов и различных групп, особо понравился китайский цирк, танец живота, бразильские танцы. весело прошло шоу "Король Ботаника".

Всем рекомендуем!

Сами надеемся еще раз отдохнуть в Ботанике.

Фото туриста отеля

Территория отеля

кактусы

Фото туриста отеля

Прочее

тихий пляж

Фото туриста отеля

Анимация

вечер в амфитеатре

Добавлено 01.06.11 18:02 (3 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв