Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
16.05.11 - 25.05.11

отдыхали с 16 по 25 мая 2011г. после реконструкции...

отдыхали с 16 по 25 мая 2011г. после реконструкции.

начитались страшнейших отзывов уже после покупки путевки.Ехала с ужасом, т.к на руках был ребенок 3 лет.

Но менеджер Корала, признавшись, что, да был грех за отелем, успокоила, и сказала что там все поменяли.И держат под контролем.

Поверили. И не подвели нас!

Остались довольны.

Теперь по порядку:

1. Прилетели рано, в отеле уже были в 10 утра. Разместили только после 14.00. И только потому что сами не пришли раньше, а купались, обедали и прочее. Всех остальных разместили раньше, после 12.00.

Разместили сразу на первый этаж, в бунгало со стороны раковины огромной.УЖАС!!!!!Сырость, запах, при нас метеорно убирались и что-то доделывали и довешивали. Номер семейный с двухярусной кроватью.

Нам не понравилось.

Пошли на ресепшен, объяснили.

Без лишних слов, нам предложили другой номер в бунгало №18, на втором этаже.

Дали девушку сопроводить, посмотреть на этот номер, понравится или нет.

Нам понравилось. Намного лучше!!!

Что касается сырости, учтите, это был май месяц. Весна затянулось, была плохая погода накануне и дожди. Что там летом (на первых этажах) сказать не могу.

Муравьи, про которых пишут, есть, но не в номере!!!!!! На балконе - да!И ящерицы есть, нов номер не заползают, тк каждый день там все опрыскивают и протирают, наверно какими-то спец средствами, лично видела.

Но, если не считать вышеизложенные неудобства и минусы, то все остальное на 5. Хороший чистый номер. Уборка ежедневно. Напитки ежедневно пополнялись.

2.Что касается питания - все вкусно, разнообразно, много.

Может и не "5", но "4++"

Наш ребенок на столько избаловался, что дома теперь заказывает что он будет есть.

Детский стол - хороший.

Люди! не бегите к открытию, особенно вечером, придите минут на 15 позже и очередей не будет.

Ремарка: - наши студенты уборщики и разносчики напитков пахали как проклятые.Всегда все принесут, что попросишь, и уберут без просьб. Турки на них отрывались, было видно.

Но когда "дежурными по сталовке" были турецкие студенты-практиканты, то тут был ужас, нас не понимали, приносили не то, или вовсе не приносили, грязная посуда убиралась по нашей просьбе.

Хорошо, что таких случаев было мало. А наши ребята МОЛОДЦЫ!!!!!

3.Персонал на 80% (на глаз) русский или русскоговорящий.

Горничные приветливые и улыбающиеся.

Ресепшен и девушки при нем(те которые встречали с ленточками-браслетами) молодцы! И посоветуют и покажут и поинтересуются.

К ним обращались по поводу и без и ни одного отказа.

Аниматоры - отличные.

Дискотека для малышей, а танцевали родители, причем большая часть пап.

Дети от 5 лет весь день заняты в мини-клубе.

С мелкими гостями индивидуально и в группах не занимаются, но с родителями пускают и порисовать и поиграть.

Территория Мини-клуба суперская.

А хозяйка - МИНИ - отпад!!!! Когда она появилась на дискотеке первый раз, дискотека, можно сказать, была сорвана, малышня от нее не отходила. Там же была и Белка.

Вечером мультики для всех желающих.

Правда мультики полнометражки, разбивали на 2 дня. Детям постарше - интересно. Мелким - нет.

Хотелось бы каких-нибудь коротеньких - на сон грядущий.

Сотрудники СПА приветливые, и НЕ НАЗОЙЛИВЫЕ. НЕт, так нет.

Единственное подкачала ухоженность территории.

Территория большая, чистая,но маловато зелени и цветов. Ходили к соседнему отелю фоткаться с розами.

А так,Все замечательно!

Мы остались довольны.

Устранив мелкие недочеты Отель станет твердой "5".Желаем!!!!!!!

Сравнивать есть с чем, поверьте, за 7 лет поездок в турцию, были в разных отелях и разных местах.

Позволить себе можем многое, но не пантуем, не хабалим а отдыхаем. НЕ портим себе настроение и другим.

С удовольствием приедем еще раз.

Совет. Уважаемые туристы. Отправляйтесь на отдых с хорошим настроем и настроением.

Море, солнце,отдых - что еще нужно!

А если нужно, то выбирайте всякие там Ритцы, Рикосы, Адам и Евы, ВИПы и прочие Эксклюзивы , и там пантуйтесь.

С уважением, Анна и Кирюшка (скоро 3 годика)

Добавлено 01.06.11 23:14 (3 987 символов в тексте)

14:12 02.06.11

Дорогие Анна и Кирюша! Мы искренне рады, что Вы уехали с отдыха, проведенным в нашем отеле, с позитивными эмоциями! Все Ваши замечания мы примем на заметку (особенно по поводу зелени на территории) и приложим все усилия для улучшения качества услуг. Всегда готовы к Вашим услугам! И русский персонал был принят на работу только для Вашего комфорта, дорогие гости! И с нетерпением будем ждать Вас снова!