Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Прочитали отзывы об отеле и не поверили своим глазам. Мы там...

Прочитали отзывы об отеле и не поверили своим глазам. Мы там были, все видели своими глазами и также попали в 3 дня дождей, но никак не в пять как писали раньше, это вам показадлсь.И напитки водой не разводили -Толян не обманывай - вместе пили! Напитки наливают из бутылок, напитки местные на любителя.

А теперь наши впечатления. Отель в отличном состоянии, номера для четверки хорошие, убирались каждый день, с полотенцами проблем не было. По всему отелю: в номерах, ресторане, в холле везде стоят розы и даже в туалетных комнатах ( оправдывает свое название роза бич).

Питание - много и каждый может найти на свой вкус: мясо несколько видов - говядина,свинина, лама, курица, утка, индюшатина, рыба и т.д, много разнообразных салатов и холодных закусок, фруктов : персики, арбузы, абрикосы, дыня, апельсины, финики,клубники может не хватало - потому что русские брали по нескольку тарелок и несли в номера. Нам хватало всегда.В очередь никто не стоял, посуды много -и чистая. А вот с чаем в обед и на ужин проблема, только в барах. Из напитков - пиво, вино сухое : красное, розовое, белое, газированные напитки, морсы. Стоит отдельная раздача, где при тебе готовят пасту, шаурму, жарят котлеты, поджарку, омлет, блинчики( ингредиенты выбираешь сам). Пирожные, торты с фруктами тоже понравились.Постоянно мороженое несколько сортов. Весь день в баре закуски- пица, бутерброды, сдоба.

Территория отеля ухоженная, чистенькая, зеленая.Посредине большой бассейн.Лежаков хватало всем.Стоя никто не загорал. Пляжные полотенца выдают под залог 20 динар, при сдаче полотенца - деньги возвращают, а вот матрасы платные.

Вечером на улице готовят коктейли, пунш.

Развлечения - футбол, волейбол, стрельба из лука, дартс, боча, аэрохоккей, настольняй, большой теннис. Но аниматоры трудно поднимали людей на игры - все хотели просто лежать и загорать. Анимация не очень, т.к все говорят на разных языках, кроме русского.Экскурсии все надуманные и дорогие, особенно через тур.оператора.

Было бы плохо в отеле - немцы, французы, поляки, чехи, англичане,ТУРКИ, хохлы не ездили бы в этот отель и страну.

Кому интересно пишите - ответим.

Добавлено 02.06.11 20:19 (2 125 символов в тексте)

09:15 03.06.11

а пляж?

15:50 06.06.11

Я не обманываю...помните, когда во время дождей все собирались возле бара и впиртного у них не хватило...бармен разбавлял водой и виски и водку, потом человек пять утром за животы держались. Утром после жалоб уволили бармена...это что, тоже не правда? А я это помню!!!