Регистрация: 03.06.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали в конце мая парой. Напишу кратко плюсы и минусы...

Отдыхали в конце мая парой. Напишу кратко плюсы и минусы:

Плюсы: красивый, новый отель, хорошие чистые комфортные номера, уборка каждый день

территория красивая, хоть и небольшая, красивый бассейн

очень неплохое питание (много мяса, сладости, выпечка, фрукты), аля карт рестораны, мы попали только в мексиканский, нам понравилось, хоть и не шедевр

Минусы: размещение (разместили сразу но в плохой номер с боковым видом на море и шумящей под балконом столовой соседнего отеля, даже за деньги предложили плохой номер, будьте смелее и настойчивее)

явная дискриминация, хотя мы ее почувствовали день на четвертый, когда познакомились с другой русской компанией (после наших мужчин подходили немцы и их обслуживали быстрее, но наши свою гордость отстаивают до конца, поэтому без скандалов не обходилось, особенно был момент, когда бар, работающий круглосуточно хотели закрыть, так как мы остались там одни, но мы как всегда отстояли)

и пожалуй третий минус - анимация, очень слабая!!!!!!!!!!!!

В целом, отелем и отдыхом не обломались. Были в похожем отеле, располагается рядом (Мукарнас) понравилось больше. В принципе, если пережить размещение и не придираться к персоналу, то отель рекомендую в качестве семейного

Добавлено 03.06.11 14:42 (1 271 символов в тексте)

20:21 08.06.11

Напишите пожалуйста а номера с центральным кондиционером или в каждой комнате поотдельности

17:47 17.06.11

Центральные...нам в конце мая было не важно...а вот когда жара жуткая, наверно, неудобно...

17:49 17.06.11

Во во! Маринка, я также в своем отзыве написала, что для семейного отдыха, отличный вариант. и по поводу дискриминации не первый отзыв читаю. Короче, едем в том году в молодежный? )))

Все отзывы MarinaSut (1)