Регистрация: 17.04.14
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Были в этом отеле во второй половине мая, то есть самое...

Были в этом отеле во второй половине мая, то есть самое начало сезона на Крите. Отель утопает в зелени, очень много цветов, все чисто и ухожено,приятно радует глаз. Территория спускается к морю ярусами, к своему номеру большинству отдыхающих приходится добираться по ступенькам, но это нисколько не напрягает.В отеле 2 бассейна - один наверху,откуда открывается великолепный вид на море- более активный,там обычно больше народу, музыка,анимация, впрочем, ненавязчивая. На нижнем бассейне царит тишина и спокойствие, музыки нет,разве что детки резвятся в воде.

Персонал отеля очень приветливый, начиная от официантов в ресторане и заканчивая главным менеджером- все готовы помочь, если вам что-то необходимо. По-русски никто из персонала действительно не говорит, мы ездили от оператора Музенидис,их отельные представители присутствовали в отеле каждый день часа 2-3 утром и столько же вечером,к ним можно было обратиться, если вы английского не знаете, и они легко решали все возникающие вопросы с персоналом.

Питание в отеле не такое разнообразное, как в турецких пятерках, но ведь это и не Турция! Еды всем хватало все было очень вкусно,особенно сладости))

На пляж находится через дорогу от отеля,есть пешеходный переход,дорога занимает минут 5.Пляж в этом месте достаточно узкий, но чистый, заход в море пологий, приятный желтенький песочек, нам нравился! Как-то ездили на пляж Бали,который считается одним из самых красивых пляжей на Крите, пляж более благоустроен в плане кафе-магазинчиков-шезлонгов и зонтиков, а песок серый,камни попадаются,пришли к выводу,что у нас лучше!) только лежаков на нашем пляже было очень мало, в сезон их точно не хватит всем отдыхающим,но я думаю,это связано с тем,что отель изначально работал только с европейцами,которые предпочитают загорать и купаться в бассейнах. может,с наплывом русских отдыхающих ситуация с лежаками постепенно изменится... с нашего пляжа катали на экскурсию по пещерам, стоимость 10 евро,длится 1 час. Очень красивые виды на остров с моря, проплывали пещеры,обрывистые берега, уединенные пляжи-красота!

Обязательно съездите в г.Ретимно - дорога на автобусе занимает минут 20-25,ходит по расписанию каждые 40 минут остановка напротив отеля, стоимость проезда - 1.6 евро в одну сторону. Ретимно-очень романтичный городок , есть Старый город,узкие улочки которого спускаются к чудесной набережной. В старом городе очень много магазинчиков, где можно купить сувениры,одежду,греческие сандалии, оливковое масло и изделия из кожи и серебра. А на набережной обязательно посидите в ресторанчике на берегу моря, где подают свежие морепродукты-пальчики оближешь!

В заключение хотела отметить, что рекомендовала бы этот отель влюбленным парочкам и семьям с детьми, молодежи там все-таки скучновато.

Добавлено 04.06.11 12:45 (2 764 символов в тексте)

12:26 16.07.11

Спасибо за отзыв!!! Мы рады, что вам понравился отель. Он и правда для спокойного отдыха и ориентирован на семейный отдых, а также, как вы уже отметили для влюбленных пар.
Будем рады видеть вас еще!!