Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Ездила в Tal с мамой и ребенком 9 мес. До этого неоднократно...

Ездила в Tal с мамой и ребенком 9 мес. До этого неоднократно отдыхала в Израиле, но в аппартаментах, тут решила поехать в отель. Т.к. в Израиле со "звездностью" в отелях так себе)) решили ехать в 4ку, и не пожалели. Отель расположен очень хорошо, на 1й линии, т.е. до набережной 50 метров. Номера маленькие, но очень уютные, ничего лишнего, все есть, кофе, чай поплняли каждый день в номере, полотенца давали сколько хочешь. Уборка каждый день, белье меняли постоянно, т.к. мы отдыхали с ребенком, то после каждой "аварии" сразу все меняли.

Еда в отеле однообразная, мы брали завтрак-ужин, но все свежее и вкусное, были все продукты и блюда, которые я люблю, много сыров, овощей, хлеб, так что мне понравилось. Обедать мы ходили в кафешки, коих очень много вокруг, огромные порции брали одну на двоих, и иногда не съедали!

Вид из окна отличный, на море, хотя перед отелем стоит здание. Персонал везде русскоязычный, что очень удобно для тех, кто не знает хотя бы английский.

В целом, нам понравилось, рекомендую.

Добавлено 05.06.11 13:33 (1 016 символов в тексте)

02:31 18.08.11

Отель действительно хороший - достойные 4*, но цена высокая... Именно поэтому мы не посылаем в него своих туристов - для тех, кто готов платить цену данного отеля, есть гораздо более качественные предложения, а именно: Savoy и др.
Для тех, кто хотел бы получить тот же уровень, но заплатить меньше, мы предлагаем Grand Beach и Metropolitan!