Регистрация: 14.04.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! Неделю назад прилетели из Египта, отдыхали...

Всем привет! Неделю назад прилетели из Египта, отдыхали вместе с подругой в Paradise Golden Five 5*. В целом ничего плохого про отель сказать не могу.

Номер достался хороший, все работало, причем денег при заселении мы не давали. Только само заселение проходило не быстро (30-40 минут), хотя время приезда было 20.00 часов (приехали мы и еще одна пара).

Сама территория отелей Golden Five 5* очень большая и красивая, есть где погулять. Правда, до моря с Paradise идти далеко (метров 800), успеваешь обгореть на солнце, не доходя до пляжа.

Питание поначалу кажется даже очень ничего. Потом понимаешь, что фруктов можно бы и побольше. Яблоки с апельсинами и дома можно поесть. Пару раз давали дыню и арбуз, один раз попали на персики. Клубника на пляже платная (в отеле в ресторане ни разу не видели), соки-фреш платные. Но справедливости ради надо сказать, что еда была всегда свежая и несмотря на их специи, каждый мог подобрать себе то, что хочет: отдельный стол здорового питания (овощи на пару, каши), говядина, курица, рыба, крабы, очень много сладостей (арабы большие знатоки в этом деле).

Уборка в номере проходила каждый день. Мы пару раз оставляли по доллару. Единственное неудобство было вызвано тем, что полотенца менять забирали утром часов в 9.00, а обратно принести забывали. В обед после пляжа идешь в душ, а вытираться нечем. Приходилось звонить на ресепшен, напоминать о себе.

Хочу только предупредить девушек и парней, которые едут в Golden Five 5* с целью поклубиться и потусить. Не верьте тем, кто говорит, что отель молодежный! Да, конечно, молодежь в этой 7-ке отелей безусловно есть, но, как правило, в основном это: парочки, молодожены, семьи с детьми (детей очень много), либо большие молодежные компании (зачастую парами). Тех, кто планирует ехать с другом (2 парня), либо с подругой (2 девушки), хочу предостеречь: "Отдых рискует пройти в том же составе". Либо, как в нашем случае, можно подружиться с семейной парой. Правда, в конце отдыха мы познакомились с парнем, который приехал один. Отдыхая в отеле третий день, он чистосердечно признался, что не знал уже, чем себя занять. Словом, вечерами в Golden Five 5* скучновато. Я не беру в учет отличный Караоке-бар в Paradise, где можно напиться до умопомрачения и орать песни всю ночь (надо сказать, многие этим и занимаются). Аниматоры, конечно, стараются, организовывают представления: Кобра-шоу, Факир-шоу, Мисс бикини и т.д. Но потанцевать за все 10 дней отдыха у нас так и не получилось.

На территории отелей в самом центре находится дискотека, где музыка орет с 19 часов. Но на ней ни одной живой души! Народ заглядывает (подвыпившая парочка, полупьяная мамаша с детьми) и немного погодя уходит. Еще один Диско-бар есть в подвале самого Paradise Golden Five 5*, но и здесь та же история. После шоу аниматоры буквально за руки хватают молодежь, пытаясь оставить потанцевать. Словом, поклубиться и потусить не удалось, отель семейный! И для отдыха с детьми даже очень не плохой.

Если у кого-то возникнут вопросы, пишите на e-mail, постараюсь ответить. Всем приятного отдыха, желаю удачи! :)

Добавлено 06.06.11 19:40 (3 081 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)