АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 43
Фото: 18
25
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2009
01.08.09 - 31.08.09
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был в отеле в 2009 году - небольшой, уютный, отношение было...

Был в отеле в 2009 году - небольшой, уютный, отношение было замечательное, тем более что у младшей дочери(ей в то время было 1,5 года

)светлые волосы. Отношение к детям замечательное, анимация пусть и не такая как в Турции, но тёплая и ненавязчивая. С детьми очень удобно - горки слева, дискотека за входом(если смотреть со стороны моря). Номера не новые, но это не вызывало беспокойства. Номер у нас был угловой, выходил прямо на бассейн и эстраду, но при закрытой двери и шторе(очень плотная) никакая музыка не мешала. Сразу при выходе из номера слева был проход на лестницу и с можно пройти сразу к горкам мимо полянки для гольфа.

Обалденный натурнапиток на бассейне, купите - он того стоит. И не бойтесь давать карточку официанту - если не будете её забирать до обеда(в обед они меняются), то он сам будет следить за вашими бокалами. От вас не убудет,если он спишет пару лишних коктейлей или воды(при AI), а отношение будет на все ULTRA(вода тоже является средством чаевых также и для аниматоров -персонал ограничен в её потреблении).Расслабляющий релакс в холле под живой аккомпанемент умиротворяющих песен после ужина - для более старшего поколения и шоу под открытым небом для молодых, что ещё нужно!?

Гиды "Пегаса" нареканий не вызывали, хотя в этом 2011 году в других отелях нелестные отзывы. Еду опять через "Пегас", проверю, доложу.

Очень удобно, что за тобой закреплен стол и официант - не надо бегать искать места, все убрано, чисто и своё отношение можно выразить количеством чаевых или их отсутствием. Еда достаточно разнообразна.

Погода стояла замечательная, 27-35 градусов, был даже 2-х минутный ливень:))) Но днём в городе душновато, лучше выходить под вечер с учётом того что магазины закрываются рано(с 18 до 20 часов).

Теперь попробую Белла Висту, впечатлениями поделюсь. Да, чуть не забыл - такси не пользовались, прикольнее до Эль-Кантауи ехать на "тук-туке" - ребёнки визжали от восторга. По дороге торговый центр, а за спиртным(магазин Женераль+рыночек) и в парк развлечений - в порт(всё рядом).

Так что очень рекомендую добрым людям!!! Отдыхайте, расслабляйтесь - оставьте заботы дома!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.06.11 01:06 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sam1808 (4)