мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Время посещения - с 17 по 26 мая.Путешествовали - я с мамой...

Время посещения - с 17 по 26 мая.Путешествовали - я с мамой, папой, и двумя тетками, и подруга с дочкой и сестрой.Приехали в отель в 04.00, на один номер был заказан ранний чек-ин. Заселили сразу,номер фэмили на 4 этаже, большой, с ванной.Остальных разместили около 07.30 утра, как только выехали люди. Большой плюс отелю за это.

Расположение - метрах в 500 от центра Кемера, но в непосредственной близости от дискотек "Аура" и "Инферно". Ежедневные выезды в "Ауру" - бесплатный трансфер+вход+дринк. На мой взгляд, удовольствие сомнительное, т.к. дринк полный отстой, находиться вы должны ТОЛЬКО в баре, в который вас привезли, а там стоять затрднительно, не то что танцевать. Но это дело вкуса. Молодежь реально экономила 15 баксов за вход.Так что еще один плюс отелю)))

Пляж - метров 250-300 не торопясь. Чистый, безопасный, охрана не допускает местное население на пляж.Вода в кулерах,пиво у бич-боев 2.5 бакса, так что отсутствие бара на пляже не напрягало. Приходили утром, поэтому проблем с лежаками не было ни разу.Часов в 11 утра ловить у моря уже нечего - мест нет.

Питание - питание для 4 звезд вполне приличное. Никто не отравился, выбор супов - 2 вида, гарниров - миниум 4 вида, курица и индейка в различных вариациях, но все вкусно. Говядина была 1 раз за 10 дней, рыба раза 4. Сладкого всякого тоже много. Из фруктов - каждый день апельсины, дыни, яблоки, по утрам - грейпфрут. Твердая четверка - как и положено по статусу отеля.

Сервис - среднетурецкий. Если вы не прописаны у бара с утра и до его закрытия, никто не будет вас игнорировать, радости особой на лицах официантов не заметила - ну так ведь работа у них тяжелая. Никто не хамил даже в ответ на хамство наших соотечественников. Но самое главное, на мой взгляд - на турецкую ночь приехало много турков, явно не посторонних хозяину отеля. НО НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ЗАМЕЧЕНО, что стафф обслуживает в первую очередь турков, а потом русских. Еще плюс отелю.

С детьми делать нечего. Отель для молодежи и людей , равнодушных к анимации. Очень рекомендую.

Добавлено 07.06.11 13:40 (2 023 символов в тексте)