АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я никогда не писала отзывы по отелям. Но не могу не написать...

Я никогда не писала отзывы по отелям. Но не могу не написать в этот раз.Не раз отдыхала через туроператора Пегас, но надо же мне было связаться с Корал Трэвэл. Мало того, что поселили в этот отель вместо приобретаемого, так еще и в такое. Старейший отель.Номера старые, мебель старая,санузел не работает исправно(представьте не сливает унитаз), бар в номере - только мин.вода. Аннимация отсутствовала, вернее состояла из одного аниматора. Круто для Турции - не правда ли. Наличие безумного количества турков в отеле заставляло чувствовать себя не в отеле, а в турецком общежитии. Кухня очень слабая ( при том, что мы не привереды), отсутствие чистых приборов. Большая часть баров и ресторанов на территории отеля не работает, а попросту пустует. Персонал не приветливый, по русски не говорят практически, уборают территорию очень плохо. Лишь одно преимущество у данного отеля - это очень зеленая территория. Видимо за то время, которое он существует так оброс. Поверьте - не стоит он даже 40 000 за двоих на 10 дней.Не стоит ехать туда.Уж поверьте.

Добавлено 07.06.11 17:59 (1 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 29.06.11

Мы отдыхали в июне 2011 в соседнем Papillon Belvill и видели, что Altis Golf Hotel закрыт, но никаких ремонтных работ вроде не ведется. Его бы в порядок привести... Территория ведь замечательная, пляж огромный, правда от пирса один только ржавый железный остов остался:(

02:06 11.08.13

А какой это был шикарный отель 13 лет назад.. Я студенткой ездила туда на практику, жила там 4,5 месяца. Мне завидовали тогда все в институте, что я попала именно туда. Не было этого нового корпуса, народу мало, тихо спокойно и умиротворенно. Основным контингентом были немцы, немного турков, французов и русских (всего 5%). Это лето было последним (2000г), а потом он был продан компании Мейджик Лайф. Вот уже 13 лет (кроме лета 2010) он закрыт. Его прозвали отель - Неведимка!

16:04 15.01.14

Диана, я как раз отдыхала там в 2000 году, очень не плохой отель был((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв