Регистрация: 06.06.10
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Мы отдыхали в этом в этом отеле с двумя детьми (8 лет...

Мы отдыхали в этом в этом отеле с двумя детьми (8 лет и 2 года) с 24 мая по 1 июня 2011года. Летели из Казани Турецкими авиалиниями. Авиакомпании хочется выразить особую благодарность за сервис и отличные самолеты. Ездили через туроператора Пегас. Если оценивать его работу, то не больше "4". Приехали в отель в 9 часов утра, разместили нас в 11ч.30мин. Пробовали класть деньги в паспорт - не взяли, что поднимает оценку обслуживающему персоналу на рецепшен.

Проживание. Жили мы в стандартном бунгало в номере 4010 возле рецепшен. Я считаю , что с номером нам очень повезло, т.к. там было тихо и спокойно, что не мало важно с маленьким ребенком. А также там не пахло едой из ресторанов. Хочется отметить, что в номере было немного сыро, но нас это особо не напрягало. Мы были очень довольны номером. Да, пробовали оставлять чаевые горничной, но на уборку это никак не повлияло. Мини бар пополнялся ежедневно соками, фантой, колой, спрайтом, пивом, и водой.

Территория. Территория отеля находится в сосновом бору. Она очень красивая, просто потрясающая.

Об этом писали много, поэтому повторяться не буду.

Питание. Питание отличное, всегда все свежее. За время нашего пребывания в отеле была и телятина, ребра ягненка,курица,индейка,баранина, рыба 2-3 видов. Морепродуктов не было. Из фруктов были: арбузы, клубника, 2 вида яблок, дыни,апельсины,грейпфруты,лимоны. Перечислять можно много, короче голодными не останетесь. Очень порадовала нас и наших детей кондитерская. Пакетированные соки приличные. Наш двухлетний малыш пил их весь день.Очень понравилось мороженое. Его там так много, что все не успеваешь попробовать. Алкоголь вполне приличный. Мы с женой пили текилу и коктейль "Маргариту", которую готовит девушка в английском пабе. Детские коктейли тоже имеются.Еще мы посетили ресторан а ля карт греческой кухни.Может кому-то там и понравилось, но так как мы в прошлом году ездили в Грецию (т.е. нам было с чем сравнивать) скажу , что кухня от греческой очень далека.

Анимация. Аниматоры по-русски говорят плохо. В детском мини клубе аниматоры русскими детьми занимались очень мало, короче дети были предоставлены сами себе. Лучшее, что они могли предложить так это раскрасить лица детям и предложить разрисовать футболку за 15$. Наш старший ребенок по-тусовался в этом мини клубе один день , а потом нашел себе друга и они устраивали заплывы на море с перерывом на мороженое.

Персонал. Это , наверное, самый большой минус отеля на мой взгляд. За то время, что мы отдыхали в этом отеле пару дней официанты в основном ресторане не успевали сервировать столы. В ресторане А-ля карт греческой кухни официанты нас вообще игнорировали как могли. И еще, если в барах в очереди будет стоять немец его обслужат в первую очередь. Иногда обслуживающий персонал хотелось покрыть матом. Ведь русский мат понимают все. К остальному персоналу никаких претензий нет.

В заключении хотелось отметить , что это рай для детей. Тут для них и бассейны с горками (даже для самых маленьких), и луна-парк, и очень вкусное мороженое весь день, и пирожные , и фрукты возле пляжа и их знаменитые турецкие лепешки,которые очень очень понравились нашему маленькому туристу. Отель очень очень хорош особенно для отдыха с детьми.

Отелю хотелось бы посоветовать найти пару русских аниматоров и начать уважать русских туристов.

Если Вас не пугают те минусы о которых я написал , то смело выбирайте этот отель Вы прекрасно здесь отдохнете.

Добавлено 07.06.11 22:51 (3 424 символов в тексте)

15:24 10.06.11

cсобираемся этот отель. Подскажите - вы брали кроватку для вашего маленького туриста? если да - то каково ее состояние, постельное нормальное? я очень щепетильна в отношении ребенка, поэтому переживаю насчет вот таких деталей.

21:50 12.06.11

Да брали - кроватка нормальная, но правда он у нас там не спал :)
Спал вместе с нами в постели

07:32 27.06.11

Хочу добавить по по поводу постельного белья. У нас оно было нормальное: чистое, без дырок, как детское так и взрослое. За время нашего пребывания в отеле его поменяли один раз. Полотенца меняли по мере необходимости (если бросите на пол). Чаевые можно не оставлять - на качество уборки не отразится.

Все отзывы EgorDS (4)