Регистрация: 05.05.11
мае 2011
16.05.11 - 28.05.11

Отдых али с 16 по 28 мая 2011 г. Отдых получился отличный...

Отдых али с 16 по 28 мая 2011 г. Отдых получился отличный!

Отель не большой, народу на момент нашего приезда, было не много, однако даже после того как отель заполнился, не создавалось впечатления наличия огромного количества людей (разве, что за ужином, т.к. все постояльцы приходили к его началу, а в обед и завтрак поток шел постепенно: с 7 до 10 - кто как проснется, с 12.30 до 14 кто на экскурсиях, кто на шоппинге и т.п.)

Номер дали на 2 этаже с видом на бассейн. Не скажу что очень шумно, т.к. других дискотек после 12 не слышно, только под окнами сидят, поют песни и разговаривают обычно постояльцы отеля (причем не только русские, но и поляки пели песни). Однако, громкие выкрики и песни после 12 часов ночи охрана старается пресекать, поэтому народ уходит вниз на дискотеку или на пляж. В общем, купите себе хорошие беруши, если не можете спать под гул голосов и отдыхайте на здоровье.

Кто пишет, что еды мало и нет разнообразия, видимо, дома всё время ест очень много и очень разнообразно. Лично мне всё показалось очень разнообразным, вкусным и в большом количестве. Чувство голода за дни своего пребывания из нас не испытал никто и ни разу. То, что где-то скапливаются очереди - не страшно, можно прийти поесть позже, и будет всё то же самое (исключение - клубника, которую давали не часто и тут же расхватывали).

Территория отеля очень зеленая, аккуратная, красивая. Вид на горы потрясающий. Пляж чистый, а был бы еще чище, если бы курящие люди бычки не бросали прямо на землю – там через каждые полтора метра стоят керамические посудины для подобного мусора. Лежаков всегда хватало. Вход в море ни для детей, ни для закаленных Байкальскими острыми камнями и булыжниками взрослых, проблемным не показался. То, что сразу глубоко – тоже не напрягало, т.к. дети все в нарукавниках и жилетах плавали, а мы плавать умеем. Очень понравилось прыгать с разбега с пирса группой единомышленников – весело, рекомендую.

Анимация – отдельное спасибо детскому аниматору Яне, дети (7 чел. от 3 до 12) не выводились из мини-клуба и все, как один ходили на мини диско. Все её очень полюбили.

Хочется особо отметить работу аниматоров Apachi, Memati, Сергея – они постоянно чем-то занимают народ с утра до вечера, участвуют в вечерних шоу и на дискотеку еще потом народ вывозят. Очень общительные и доброжелательные парни, всегда здороваются и обращаются по имени, особенно если в конкурсе каком-то хоть раз поучаствовал, то точно запомнят имя.

Я всем рекомендую этот отель и сама с удовольствием поехала бы туда еще раз.

Наши любимые аниматоры и я (Апачи, я, Сергей и Мемати)

по четвергам - рыбный день

спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам

Местные кедры

Развлечения и спорт

Стрельба из лука

Дорожка к пляжному бару

Вид на отель с водных горок

Добавлено 08.06.11 03:26 (2 525 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)