Регистрация: 07.06.11
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхала с ребенком 4-х лет с 23 мая по 06 июня 2011 г...

Отдыхала с ребенком 4-х лет с 23 мая по 06 июня 2011 г.

Отдохнули на 5+ (более чем отлично!) Все нам очень понравилось.

Территория отеля благоустроенная, красивая и чистая. Много фонтанчиков, причудливых фигур, большое количество разнообразных пальм, растений и цветов. Среди всего этого великолепия располагаются гамаки и лавочки для отдыха (ребенку очень нравилось покачаться в гамаке).

Песчаный пляж ухожен. На пляже большое количество шезлонгов. Ни разу мы не сталкивались с проблемой, чтобы кому-то чего-то не хватило. Скорее наоборот, было ощущение, что пляж полупустой, хотя погода была отменная и море теплое.

Наш номер располагался в главном корпусе на 4-м этаже. С балкона открывался вид на море и гольф-площадку. При заселении нам предложили номер в бунгало, но я попросила дать мне с ребенком номер в главном корпусе. Менеджер отеля сделала это без какой-либо дополнительной платы (ранее читала в отзывах, что такое возможно за 10-30$). Убирали наш номер ежедневно, белье меняли с периодичностью в 2-3 дня. В первый день возникло небольшое недоразумение, после обеда привела ребенка спать и в это время пришла горничная убирать номер. Пришлось отложить сон на некоторое время. Впоследствии, я стала вывешивать на двери табличку с просьбой не беспокоить, и наш номер всегда был убран еще до нашего прихода с обеда. Ранее в отзывах читала, что мини-бар в номере не пополняется. У нас с этим проблем не было никаких. Ежедневно появлялись соки, пиво и вода, в ванной комнате всегда было мыло, гель для душа, шампунь и белоснежные банные халаты.

Во время отдыха поразило изобилие различной еды и напитков. Клубникой объелись (у ребенка на клубнику всегда был диатез, но в Турции он ел ее в неограниченном количестве и не появилось ни единого пятнышка). Также ежедневно в рационе были всевозможные овощи, каши, мюсли, протертые супы, разнообразные блюда из рыбы, птицы, мяса, большое количество выпечки и сладостей. Из напитков: чай, кофе, соки, вино и т.д. и т.п. В перерывах, между основными приемами пищи (завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и поздний ужин), можно было полакомиться мороженым, выпечкой, турецкими лепешками, выпить свежевыжатый сок, а для взрослых разнообразные алкогольные коктейли, вино, пиво и и т.п. За все время пребывания, мы ни разу не столкнулись с тем, чтобы нам чего-то не досталось, ни разу не стояли в очереди за едой или напитками, обслуживающий персонал был вежлив и внимателен, хорошо понимали по-русски… Словом, все было супер.

Персонал работающий в этом отеле (горничные, менеджеры, официанты, бармены, работники пляжа, аниматоры и т.п.) вежливый, приветливый, доброжелательный. Ни одна наша просьба и вопросы не остались без внимания.

И я, и ребенок остались в восторге от отдыха. Море, горки в бассейнах, вечерние дискотеки, дельфинарий, поездка на яхте, мультфильмы в номере (было 2 дождливых дня), поездки в Белек за сувенирами и прогулки по территории отеля мы вспоминаем ежедневно.

Планируем в будущем году снова посетить этот отель, очень уж нам там понравилось.

Единственным минусом является безобразное поведение наших соотечественников, за которых мне было очень стыдно. Мат, разборки на повышенных тонах, пьянки, патологическое желание намусорить вокруг – это далеко не весь список того, с чем приходится сталкиваться. Дети, родители которых «культурно отдыхают», тащат друг у друга приглянувшиеся им вещи. Дважды у нас стащили солнцезащитные очки. Первый раз я нашла того, кто это сделал, а второй раз очки утащили с концами. Вроде бы мелочь (15$), но очень обидно (ребенок был сильно расстроен). К сожалению, принимающая нас турецкая сторона, не может изменить нашу культуру, а посему за все эти безобразия ответственности не несет. Вам будут хамить и обращаться с вами пренебрежительно только в случае, если вы сами так же относитесь к людям. Относитесь к людям так же, как вы бы хотели чтобы относились к вам, и тогда все у вас будет замечательно!:)

Добавлено 08.06.11 16:50 (3 924 символов в тексте)

15:50 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы sbor (1)