Регистрация: 26.08.11
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Отель далеко от пляжа. И ходит туда не автобус по расписанию...

Отель далеко от пляжа. И ходит туда не автобус по расписанию (как утверждают в агентствах), а сотрудники отеля отвозят на своих машинах, либо оплачивают такси.

Вокруг отеля нет абсолютно ничего интересного. Окружающая территория занята такими же мелкими отельчиками и большая незанятая территория, которую похоже будут застраивать.

Состояние номеров - это отдельная тема. На первом этаже были муравьи. Нас переселили на второй этаж (он же последний). В номере все было ужасно, начиная от прабабушкинской мебели и сквозной дырой во входной двери, до санузла. В санузел вообще было страшно войти. Под конец нашего пребывания там прорвало потолок и потекла водопадом вода от бойлера.

И при этом на все жалобы персонал отеля не реагировал или отвечали что все номера заняты.

Питание тоже было ужасным. Даже новогодний ужин был невкусным. Слабо вымытые овощи - вот основа всех блюд. Круассаны и плавленные сырки люди разбирали в первые же минуты открытия кафе.

Вобщем, мой отдых был омрачен таким местом. Хотя по фотографиям и не скажешь, что отель просто УЖАСНЫЙ!!!

Добавлено 09.06.11 14:45 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы sergei_er (1)