мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

3.3

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в период...

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле в период с 24.05-03.06 2011 г. Ездили 2взр+реб(3 г) и 1взр.+1реб(7лет)

Долетели хорошо правда рейс задержали из Самары на 1,5 часа.

Приехали ночью в отель попросили 2 номера рядом, не дали сказали нет подойдите на след. день после 14-00

Нас переселяли з раза, самое неприятное из всего отдыха что в первый день нашего прибывания мама с сыном ехала с горки и рассекла голову. На одной из горки (белая) была дырка с оторванным пластиком. Хорошо что не ребенок иначе там вообще бы все мозги наверно остались на этой горке! После того как отвезли в клинику зашивать сказали не выпустим пока не оплатите 350 дол. Т.К денег с собой не было привезли в отель где мы уже заплатили деньги т.к. не страховой случай (пояснил нам ингосстрах). Обратилась на ресепшн с данной проблемой по этой горки хорошо работала русскоговорящая девушка Елена которая нам и помогала, а не гид в отеле (Бахтияр),она сделала запись в журнал для хозяина отеля, но со стороны хозяина отеля не было даже никаких устных извинений!! Перед нашим отъездом я подошла посмотреть эту горку там ничего так и не отремонтировали!!!! Будьте очень внимательны!!!!!!

Что касается самого отеля:

1.Территория хорошая большая, красивая и зеленая.

2. Номера нормальные, обычные без изысков(единственное плохо убирались, полы вообще не мылись!)

3.Питание хорошее, были фрукты клубника, яблоки и апельсины каждый день,арбузы, алыча,нектарин, сливы, и еще какой то местный фрукт))), Так же был диетический стол, пицца в обед, курица, рыба и иногда мясо.

В ресторане на пляжу где проходил обед бабка жарила кезлеме(лепешки) до 17-00, но как всегда немцам все самое свежее, а русским подогретое старое!

В баре у бассейна в 17-00 дают мороженное.

Минус в том, что не хватало столовых приборов в ресторане.

4.Анимация средняя, было водное поло, дартс, аквааэробика, волейбол на пляже 1 раз видели, мини диско сначала вела девушка очень вялая, потом заменили на мальчиков очень веселых, детям очень нравилось, взрослая дискотека через день, с 23-00-01-00 в Сурал Сарае, с 23-00до 03-00 в Сурал Отеле напитки бесплатно.

Если будут предлагать аниматоры дискотеку то лучше ехать самим, привезут на соседнюю Алию через дорогу, хотя обещают какую то в Манавгате.

В амфитиатре не хватало подушек под попу, т.к. некоторые туристы клали себе аж по 3 штуки)))

5.Пляж отличный, в некоторых местах были камни но их можно обойти.(иногда не хватало пл.полотенец в отеле и шезлонгов на пляже и в бассейне)

В целом отдых удался! Всем привет!

С уважением Ирина, Галина (г.Тольятти)

Добавлено 09.06.11 16:46 (2 562 символов в тексте)