Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07

Мы были компанией с 30.12.2006 по 06.01.2007. Т.к. это был...

Мы были компанией с 30.12.2006 по 06.01.2007. Т.к. это был Новый год путевки брали в ноябре. Но как оказалось, это уже поздно и пришлось выбирать из того что осталось- выбрали Club Reef. Мне, как человеку , который уже 3 раз в Египте и далеко не первый раз за границей и в основном в 5-тизвздочных отелях, и начитавшись ужасных отзывов было очень страшно туда ехать! Так вот что я вам скажу- смело этому отелю можно ставить 4! свои 4 звезды он оправдывает.

1) РАССЕЛЕНИЕ И НОМЕР.приехали мы и нас нормально раселили в течение 15 минут рядом друг с другом. Довезли чемоданы. Номер вполне приличный, была горячая вода все время. Кондиционер работает нормально. Мы ( т.к. было прохладно ночами) включали на обогрев на 30 градусов и прекрасно жили. Про многоразовые пузырьки с гелем для душа согласна- они действительно выглядят так. Но т.к. мы это прочитали , взяли все с собой- так что проблемы особой не испытывали. Уборка была каждый день. Полотенца у нас были чистые и нормальные. каждый день на из них на кравати делались разные фигурки.

2)ПИТАНИЕ.

Первый раз шла с большой опаской, т.к. начиталась отзывов, что якобы все травятся! Так вот- у нас за 8 дней никто из 7 человек не отравился!!!!! Абсолютно нормальная еда! И т.к. многи из нас были в Египте несколько раз и в 5 звездах, можем заявить следующее: абсолютно съедобная нормальная еда. Да, разнообразия и изобилия не хватает, НО не отрава!!! Свежие овощи, пару салатов даже можно было съесть , что для Египта ОЧЕНЬ большая редкость, в основном еда , ориентированная на итальянцев- макароны, спагетти, пицца и т.д.

так что уж не знаю , где питались люди- мы нормально ели.

Вот с выпивкой действительно сложнее! я бы сказала, что отель не All inclusive , а полный пансион. Вино только на обед и на ужин, вода также ( вынести нельзя) , но т.к. мы это тоже знали мы взяли с собой и вина в коробках, и коньяк. В-принципе за пивом ребята ездили в Наама -бей, теперь там свободно его можно купить, так же как и коньяк , виски и т.д. Вина в Нааме лучше не покупать- отрава страшная!!! Коньяк вроде ничего так...

4) Новый год- это да. Все как написано в предыдущем отзыве. Но т.к. Новый год по нашему был на 1 час раньше - мы сходили в номер -выташили на балкон телевизор и смотрели речь путина и под бой курантов пили шампанское( купленное в Дьюти-фри).Кидались серпантином и даже нарядили пару веточек елки, которые наши друзья предусмотрительно взяли с собой из России. Так что то, что там все было для итальянцев- нас не смутило. Причем мы еще умудрились у них из пакетов, которые у них были в подарок,повытаскивать все хлопушки и повзрывать их! так что праздник мы устроили себе сами.

5) анимации никакой- итальянская тоже так себе.... зато за 5 долларов за 5 минут можно прокатиться до Наамы и повеселиться вдоволь!!

Вообщем отель завлуживает свои 4 звезды!

Вот что нам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ- ТАК это ХАМ Каримчик!!!!!!!Это же полный ужас! когда он узнал, что мы едем на экскурсию через другое агенство, а не через него- он просто начал нам хамить!!!!!! хотелось дать ему в морду!!!!!!!! мы просто решили не портить свой отдых. Так малого того, из-за него мы приехали в аэропорт за 1,5 часа до вылета- уже регистрация заканчивалась!!!Вообщем , ХАМ еще тот!

А так, советую отель для команий, которые сами могут себя развлечь! тем более за такие деньги, которые он стоит!

Добавлено 12.01.07 10:59 (3 343 символов в тексте)