мае 2011
24.05.11 - 05.06.11

В начале июня вернулась из Pasa Beach 4*. Отель - один...

В начале июня вернулась из Pasa Beach 4*. Отель - один из лучший в категории 4* в Мармарисе. Первая линия, свой пляж (лежаки,зоты бесплатно), пляжные полотенца под залог. Отель состоит из двух корпусов : блок А (новый корпус) и блок В (номера стандарт, немного старовата мебель, но все чистенько, все в номере работает). Нам (3взр+ребенок) предложили сначала размещений в семейнгом номера в блоке А с видом на море, но мы отказались , решили жить в двух номерах стандарт , блок В. Остались довольны. Основной (и единственный) ресторан находится в блоке В., здесь же находится ресепшин, где работает приветливая русская девушка Светлана.

Питание в отеле на 5+. Я не первый раз в Мармарисе, есть с чем сравнить. Каждый день разнообразные обеды и ужины. На ужине хочу особо отметить рыбу на гриле, пиццу (она такая свежая и тает во рту), и естественно тортики, десерты, фрукты-ягоды. Почтит каждый вечер давали на ужине свежую клубнику.

Обслуживание хорошее, уборка в номере каждый день. Все без нареканий.

На территории отеля 2 бассейна(1 большой с горкой, 2-й детский, рядом с пляжем).

Анимация была только вечером: мини-диско в 21.30 , затем анимация для взрослых.

Минусы у отеля есть, но они не значительны: обед заканчивается в 14.00, а ужин начинается в 19.30 ( слишком большой перерыв). За ужином огромные очереди. Особенно очереди за рыбой, пиццей, и мясом на гриле. Лежаки на плыже надо занимать рано утром (но если они заняты, всегда есть лежаки отеля через променад).

Отель советую как для молодежи (ездит автобус до бар стрит), так и для семейного отдыха.

Этот отель пользуется спросом, его быстро выкупают, поэтому уже в конце мая он был заполнен на 100%

Будут вопросы - с удовольствием отвечу

Добавлено 10.06.11 13:52 (1 716 символов в тексте)